Шановні відвідувачі!

На цьому тижні Лікарня ізраїльської онкології LISOD працює за звичайним графіком. Попри свята і вихідні в країні, ми продовжуємо надавати онкологічну допомогу. 14, 15 і 16 жовтня — робочі дні.

Нагадуємо, що прийом в лікарні відбувається за попереднім записом. Погодити дату та час візиту можна в Контакт-центрі лікарні за номерами:

0-800-500-110 — безкоштовно по Україні;
+38-044-277-8-277.

Українська асоціація медичного туризму рекомендує ЛІСОД.

07 жовтень 2014

Все більше пацієнтів з інших країн щорічно обирають ЛICОД як клініку, де надають всебічну допомогу практично при будь-якому онкологічному захворюванні.

Этому есть простое объяснение – наш медицинский центр предлагает такие же качественные услуги и сервис, как Израиль и Западная Европа, но ниже по стоимости. Кроме того, для путешественников из стран СНГ немаловажное значение имеет отсутствие языкового барьера.

Много лет мы сотрудничаем с  Украинской ассоциацией медицинского туризма – организацией, которая обеспечивает пациентов информацией по программам лечения в различных больницах, дает практические рекомендации по выбору клиники и специалистов. Сертификат «Украинская Ассоциация Медицинского Туризма рекомендует» – для нас не просто награда, а подтверждение международного признания. Каждому человеку, независимо от места проживания и гражданства, ЛIСОД гарантирует профессиональную помощь на мировом уровне.