Як подолати рак грудей і жити повноцінно? На запитання пацієнток дадуть відповіді професіонали ЛІСОД.

У найближчі дні пройде перша школа для жінок, які перенесли рак молочної залози або проходять лікування цього захворювання. Клініка ЛICОД спільно з Онкопортал виступила організатором заходу.

Наши онкологи, психологи, специалисты по физической реабилитации встретятся с участницами школы, прочитают лекции на актуальные темы, ответят на все вопросы, волнующие женщин.

Главная цель школы – дать пациенткам с РМЖ уверенность в завтрашнем дне. Девиз школы: «Жизнь продолжается, твоя жизнь должна быть яркой и полноценной». Врачи ЛICОД в своих докладах раскроют такие важные темы, как профилактика рецидива заболевания, борьба с побочными явлениями онкологического лечения, психологическая и медицинская поддержка.

Сегодня трудно переоценить значимость предстоящего мероприятия. Опытные специалисты сделают все возможное, чтобы помочь женщинам: преодолеть страх; отказаться от убеждения, что их болезнь неизлечима; осознать, что они не одиноки, что с ними рядом всегда профессионалы ЛICОД, семья, друзья и близкие.


Інші новини