Ведущие онкологи из Израиля. Прием украинских пациентов

Ведущие специалисты-онкологи из Израиля продолжают консультировать в LISOD! Получить рекомендации может любой украинский пациент.

Прием специалистов проводится онлайн, так что еще одно преимущество — не нужно тратить время и деньги на дорогу. Вы остаетесь дома и одновременно общаетесь с опытнейшими врачами.

Клинический онколог

Профессор Авраам Кутен – один из самых известных специалистов по лечению рака не только в Израиле, но и в мире.

Клинический онколог, лучевой терапевт. Специалист по лечению всех видов рака (в частности, редких) с помощью современных методов и препаратов.

В течение многих лет он возглавлял онкологические департаменты Медицинского центра Рамбам в Израиле и Университета Брауна в США. В настоящее время он председатель Израильской ассоциации по борьбе с раком, член исполнительного совета AROME. Действительный член многих международных онкологических ассоциаций, таких как EORTC, IMA, ISCORT, АSCО, ESMO. Также с момента открытия LISOD профессор Кутен – руководитель совета консультантов нашей больницы, участвует в консилиумах, внедряет систему обучения для врачей.

Доктор имеет огромный опыт успешного лечения пациентов. Даже в сложных клинических случаях может найти правильное решение, дать экспертное заключение по оптимальной тактике действий.

Онкогематолог

Профессор Моше Миттельман – среди лучших экспертов мира в направлении онкогематологии. Экс-президент Израильского общества гематологии и трансфузиологии, гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Тель-Авив, Израиль) и Медицинского факультета им. Саклера в Тель-Авивском институте.

Уже более 40 лет доктор занимается исследованиями и непосредственным лечением пациентов со многими гематологическими патологиями, среди которых лейкозы, лимфомы, миелодиспластический синдром, гемофилия и многие другие. Профессор возглавляет направление онкогематологии в больнице LISOD и непосредственно участвует в лечении каждого пациента онкогематологического отделения.

Онлайн прием

Онлайн-консультации с ведущими израильскими экспертами-онкологами — действительно уникальная возможность для украинских пациентов. Таким образом, можно услышать ответы врачей на важнейшие вопросы, получить рекомендации по дообследованию для установления точного диагноза, узнать наилучшую тактику лечения персонально для вашего конкретного случая болезни и т.д.

Это шанс начать правильное доказательное лечение в соответствии с рекомендациями международных протоколов. Как в Израиле, только в Украине.

Запланировать время и дату консультации, а также получить более подробную информацию можно в Контакт-центре LISOD:

0-800-500-110 - звонки по Украине бесплатные;

+38-044-277-8-277.

Другие новости