ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Уважаемые посетители, в данном разделе публикуются отзывы, оставленные в книге отзывов и предложений или на сайте. Администрация оставляет за собой право не публиковать отзывы, несущие в себе информацию оскорбительного характера и являющиеся заведомо ложными.

Отзывы по докторам:

Оставить отзыв
Татьяна Бережная
Май 2022

Никаких случайностей в жизни человека не бывает. Всё даётся для чего-то, только мы должны понять для чего. Диагноз онкология всегда паника и уныние, но не стоит так относится к заболеванию в 21 веке и при наличии такой прекрасной клиники как Лисод. Мне повезло и я была в руках молодого, но прекрасного и очень хорошего специалиста Анны Олеговны С инявской. Она профессионал своего дела. Кому повезет лечиться у неё вы счастливчик!!! Также хочу отметить удивительного человека. Его имя само за себя говорит, он победитель и теперь герой моего сердца и зовут его Лев Горин. Благодаря этому человеку, я всегда знала, что всё у меня пройдет прекрасно. В его действиях всё всегда четко и это респект. Я всегда боялась уколов и врачей, но с ним страха нет. Ребята лучшие! Спасибо большое Вам, за терпение и прекрасное отношение. Всем здоровья и удачи:)

Развернуть Свернуть
Старіченко Марина
Апрель 2022

Анна Олегівна - з циєю чудовою лікаркою я знайома вже не один рік ! І як кажуть у нас в народі " я за тобою хоч на край світу!" Людина яка дійсно знаходиться на своєму місці! Чуйна, гарна, кмітлива, розумна , а ще доречі дуже гарний співбесідник завдяки її знанням та переконанням я приїхала до центру " Лісод" - не пошкодувала ! Бажаю професійног о розвитку та наснаги ! В час, коли життя на волосині… В час, коли життя на волосині, і, здається, зірка вниз летить, ти довірся лікарю, людино, – від біди тебе він захистить. Ти довірся тим рукам умілим, що творити можуть чудеса, людям, що любов’ю й словом щирим повертають зорі в небеса. Дякую долі за те що нас познайомила! Слава Україні! 🇺🇦 Пацієнтка а/к 104228

Развернуть Свернуть
Старіченко Марина
Апрель 2022

11.04.2022 - цей час дійсно не простий для України! Але незважаючи на воєнний стан та бойові дії в країні Приндюк Сергій Іванович залишився в Україні виконувати свою непросту роботу ! Високопрофесійний, ерудований викликає довіру з першого слова. Дякую, всім без винятку, за професійність, оперативність, чуйність, людяність, надзвичайну терпеливі сть до хворих пацієнтів. Дякую усім прекрасним лікарям з якими мені довелося познайомитися, медичним сестрам та іншому медичному персоналу – за велику роботу та турботу, високий професіоналізм, чуйне ставлення до здоров’я пацієнтів, за теплоту та увагу, за добре слово, яке лікує краще за будь-яких ліків. Особлива подяка Сергію Івановичу бажаю стимулу та наснаги у Вашій нелегкій роботі Дякую!!!!!! За те, що я можу сміятись, радіти, І бачити сонце у небі яснім, Спасибі Вам, люди у білих халатах, Низький Вам, сердечний уклін! Мирного неба над головою ! Слава Україні ! Україна понад усе 🇺🇦 Пацієнтка а/к 104228

Развернуть Свернуть
Надежда К.
Февраль 2022

Хочу выразить слова благодарности специалисту по физической реабилитации Центра маммологии LISOD Рыбак Наталье. Наталья Сергеевна, Вы провели не только профессиональную реабилитацию, но ещё и оказали такую необходимую мне психологическую поддержку. Вы, как солнышко, согреваете теплом, возвращаете к полноценной активности и вселяете надежду, что все обязательно будет хорошо. Спасибо Вам и всему Центру маммологии за профессионализм и внимание.

Развернуть Свернуть
Польова Світлана Володимирівна
Январь 2022

Хочу виразити вдячність колективу мамологічного центру лікарні Lisod. Професійність та сучасний підхід до лікування РМЖ значно краще впливає на стан та одужання жінки. Жигулін А.В., Федосов А.Е., Рибак Н.О., Палиця В.Я., Демченко Ірина - вдячна кожному з Вас за підтримку та швидке відновлення після хірургічного втручання. Завдяки сучасним метода м реабілітації - а саме - тейпування, мені вдалось залишитись активною та рухливою. Дружній колектив, з яким хотілось би продовжити спілкування, але поза стінами лікарні)

Развернуть Свернуть
Игорь Александрович
Сентябрь 2021

Хочу выразить свою благодарность прекрасному хирургу - эндоскописту Корпяку Вадиму Степановичу. Всегда объяснит все тонкости лечения , морально поддержит. Внимательный , опытный , знающий специалист. .
Также хочу поблагодарить весь коллектив клиники Лиссод за отлично налаженный процесс ведения больных от врачей , администраторов и до млад шего медицинского персонала.

Развернуть Свернуть
Илона К.
Июнь 2021

Хочу сказать самые теплые слова признательности моей коллеге, замечательному гематологу Анжеле Александровне Товстоган. Я восхищаюсь Вашим профессионализмом и очень ценю все, что Вы сделали для меня!
Мы, врачи, знаем, как сложно лечить коллег, которые сомневаются, много раз переспрашивают и ждут незамедлительного исчерпывающего ответа на в се вопросы.
Стоит отдать должное, с каким терпением и вниманием, тактичностью в общении Вы помогаете найти правильное решение.
Примите мое искреннее восхищение и тем, что Вы при такой нагрузке находите время совершенствовать свои знания, оставаясь высоко квалифицированным специалистом.
Искренне благодарю Вас, Анжела Александровна!

Развернуть Свернуть
Отзывы не найдены.
Показать еще
Истории пациентов

Дважды за 37 лет Кате пришлось услышать страшную фразу: "У вас – рак" ... Своей историей она доказывает, что рак молочной железы – эт...

В 1989 году Александр Галустян с семьей уехал из Баку, уехал из города, в котором родился и прожил большую часть жизни. В те годы многие армяне б...

Полина – удивительная женщина. В ней столько энергии, силы и доброты, что, казалось бы, она может всем помочь, со всеми поделиться теплом, ...