Отзывы наших пациентов

Уважаемые посетители, в данном разделе публикуются отзывы, оставленные в книге отзывов и предложений или на сайте. Администрация оставляет за собой право не публиковать отзывы, несущие в себе информацию оскорбительного характера и являющиеся заведомо ложными.

Отзывы по докторам:
Греджук Василь Ігорович
Октябрь 2020

Моя щира вдячність і прихильність навіки) медсестрі стаціонару хіміотерапії Ані Халіна.
Точно, професійно, вчасно. З прихильністю, посмішкою, настроєм і впевненостю перемогти всі труднощі Аня ходить на роботу даруючи впевненість у виздоровленні пацієнтам. І Вам здоров\'я та довголіття!!

Киселевская Светлана Владимировна
Октябрь 2020

Хочу поблагодарить медсестру стационара Наталью Козак за профессионализм, индивидуальный подход, терпение и заботу.

Альбина
Октябрь 2020

Хочется оставить хороший отзыв о работе администратора Ольги Ивановой.
В общении терпеливая, внимательная.

Амбріз І.І.
Октябрь 2020

Я хочу висловити щиру подяку всім лікарям клініки Лісод, які лікували мене і боролись за моє здоров‘я:
- Єрмаков Максим
- Алла Личко
- Ірина Мірошніченко
- Марина Соколовська;
А також рентгенлаборанти:
- Юлія Поповіченко
- Олеся Рябоконь
- Оксана Кузьмич
- Ольга Рудник
- Люда Карпенко;
Також медсестрам:
- Олена Майська
- Оля Крипаківська;
Фізикам:
- Ірина Репецька
- Ганна Чорнай.
Усім вищезгаданим фахівцям велика подяка за їх професіоналізм, турботу та цілеспрямованість на результат.
Особлива подяка адміністраторам клініки Оксані Зайковій та Корнієнко Олександрі.
З першого спілкування з медичним адміністратором Корнієнко Олександрою, я зрозуміла, що потрапила у клініку з високим європейським підходом і рівнем лікування. Олександра це чіткий координатор, іі швидкість реагування на ситуацію вражає. Такі працівники як Олександра, без перебільшень, є візитівкою клініки Лісод.
Низький Вам уклін за те, що Ви є!!!
Нехай Бог дарує Вам усім здоровя!!!

Логачева Мария
Октябрь 2020

Прекрасная клиника в которой работают настоящие профессионалы. Валентин Ярославович врач от Бога. Огромная благодарность и низкий поклон. До беды в нашей семье, даже не знали что существуют такие врачи. В тяжёлое время, был всегда рядом ( единственный доктор , который не повернулся к нам спиной!) Желаем Вам и Вашей семье здоровья! А клинике Лисод профессиональных успехов и потрясающих открытий !!!

Лариса
Сентябрь 2020

Спасибо большое команде ЛИСОД, которая делает лечение моей мамы возможным! Огромная благодарность Андрею В. Саулову и Алле А. Лычко за профессионализм, индивидуальный подход, понимание и нужные слова! Спасибо Татьяне Кушнир и Татьяне Кудрявцевой за оперативность, терпение, отзывчивость и постоянную готовность помочь! Бесконечно ценю Ваш труд! С уважением, Лариса

Тітенко Тетяна Сергіївна
Сентябрь 2020

Хочу сказати хороші слова в адресу свого адміністратора Наталі Вересняк.Дуже задоволена тим,що саме Наталя працює зі мною.Добра , привітна, чуйна, а головне- компетентна у всіх питаннях.
Вміє заспокоїти і підібрати потрібні слова, зорієнтувати в подальших діях. Вона завжди відповість на дзвінок, або перетелефонує сама.
Її посмішка піднімає настрій і вселяє надію)Дуже вдячна їй за все!

Истории пациентов

В 1989 году Александр Галустян с семьей уехал из Баку, уехал из города, в котором родился и прожил большую часть жизни. В те годы многие армяне...

Полина – удивительная женщина. В ней столько энергии, силы и доброты, что, казалось бы, она может всем помочь, со всеми поделиться теплом,...

Ангелина старше своего сына всего лишь на 17 лет. В ее жизни был момент, когда она сомневалась, что доживет до его выпускного вечера. Но она не...