Отзывы наших пациентов

Уважаемые посетители, в данном разделе публикуются отзывы, оставленные в книге отзывов и предложений или на сайте. Администрация оставляет за собой право не публиковать отзывы, несущие в себе информацию оскорбительного характера и являющиеся заведомо ложными.

Отзывы по докторам:
Наталія, 66 років
Июнь 2020

Щиро вдячні Горіну Льву, Заступнику Головного Лікаря, за життєві поради і рекомендації, як боротися з хворобою. Дякуємо за чуйне ставлення, людяність, професіоналізм, терпіння, підтримку, самовіддану працю!
У Льва - талант від Бога і золоті руки.

Горбенко Анна Игоревна
Июнь 2020

Спасибо за жизнь!!! Андрей Викторович не просто профессионал, а очень внимательный высококвалифицированный врач. Этот человек стал для меня не только квалифицированным специалистом, а и другом, который всегда помнил о моих проблемах и помогал проходить все этапы лечения максимально комфортно. Это очень важно и очень ценно! Очень рада, что попала именно к нему) В ремиссии уже год) Диагноз - Лимфома Ходжкина.

Юля
Июнь 2020

Проходила лікування у клініці Лісод,дуже задоволена ставленням лікарів,точна діагностика,індивідуальний підхід до кожного пацієнта,лікарі не залякують і не викають гроші,хоча ціни дещо завишені,але знаєш за ,що платиш у касі і \"дякувати\" більше не треба нікому,ніяких добровільних внесків,як це зазвичай у державних лікарнях!!! Рекомендую

Кулиева Илаха Ашрафовна
Май 2020

Хочу выразить благодарность и признательность доктору Саулову. Очень рада, что получила консультацию именно у Вас, у лучшего специалиста клиники. Начало беседы с добрых слов и четкого анализа моей болезни - порадовало. Сразу поняла,что я действительно в надежных руках и бояться мне нечего. Доктор Саулов очень внимательно и с терпением выслушал меня, и так подробно ответил на все мои вопросы, даже Его голос и изложение картины болезни дали мне покой, хотя у меня был такой диагноз.
Я преклоняюсь перед Доктором. У меня остались самые теплые чувства от консультации с Ним. Замечательный человек и прекрасный врач!
Надо отметить чёткую работу администрации Лисод, их профессионализму, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Успехов Вам, доктор Саулов!


Людмила Старовойтова
Май 2020

Найщиріша подяка усьому персоналу лікарні і, зокрема, особисто Сергію Івановичу Приндюку!
Лікування мого чоловіка відбувалось в складних умовах пандемії коронавірусу та за наявності тяжкої супутньої патології у пацієнта. Чіткий план обстеження та лікування, операція та швидка виписка додому. Завдяки високопрофесійному підходу та неперевершеній майстерніості хірурга вдалося отримати чудовий результат. Це вже не перше наше звернення до цієї та до інших клінік, тож порівнювати є з чим. Лісод - як завжди, на висоті. Тут найкращим чином поєднується якісна діагностика, лікування та реабілітація. Дуже важливо, що хворий весь час перебування у клініці знаходиться у належних умовах. Рекомендую усім довіряти своє життя та здоров\'я тільки професіоналам!
На щастя, вони ще залишились в Україні.

Татьяна
Апрель 2020

Добрый день.Хочу выразить благодарность Максиму Сергеевичу за оказанную помощь в нашем вопросе.Еще хочу поблагодарить ассистентов Александру Александровну и Викторию(извините отчество не знаю) за внимание и помощь в прохождении диагностики в клинике.Есть одно желание описывать результаты ПЭТ КТ в полном обьеме

elena vladimirovna
Апрель 2020

Летом 2019 мне была сделана операция по удалению полипов в кишечнике в клинике Лисод. Это была непростая эндоскопическая процедура, т.к. в моем случае нужно было удалить опасные плоские полипы, один из которых был до 3 см в диаметре. Поэтому очень важно было правильно выбрать метод проведения операции и сделать все в полном объёме не нарушив при этом целостность стенок кишечника. Могу отметить, что такие манипуляции в Киеве выполняют далеко не все клиники и врачи, т.к. здесь необходимо наличие современного оборудования и достаточный профессионализм хирурга, можно сказать его \"ювелирное мастерство\". Я хочу поблагодарить доктора Корпяка Вадима, который оперировал меня! Это не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Перед тем, как выбрать клинику и доктора, я побывала на приеме у основных врачей-эндоскопистов Киева, чтобы услышать несколько мнений о моем диагнозе и предстоящей операции . После консультации у доктора Карпяка сомнений в моем выборе не было. Врач спокойно и уверенно рассказал о ходе предстоящей операции и дал соответствующие рекомендации по подготовке. Хочу отметить высокое качество самой клиники Лисод- это чистота, уют, внимание всего персонала. Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех людей, которые еще не определились в выборе специалиста.