Отзывы наших пациентов

Уважаемые посетители, в данном разделе публикуются отзывы, оставленные в книге отзывов и предложений или на сайте. Администрация оставляет за собой право не публиковать отзывы, несущие в себе информацию оскорбительного характера и являющиеся заведомо ложными.

Отзывы по докторам:
Тітенко Тетяна Сергіївна
Сентябрь 2020

Хочу сказати хороші слова в адресу свого адміністратора Наталі Вересняк.Дуже задоволена тим,що саме Наталя працює зі мною.Добра , привітна, чуйна, а головне- компетентна у всіх питаннях.
Вміє заспокоїти і підібрати потрібні слова, зорієнтувати в подальших діях. Вона завжди відповість на дзвінок, або перетелефонує сама.
Її посмішка піднімає настрій і вселяє надію)Дуже вдячна їй за все!

Лідія
Сентябрь 2020

Хочу подякувати лікарям і усьому персоналу клініки Лісод.Це чудовий професійний злагоджений колектив.Усе працює як годинник, особливо це відчувається в період карантину. Високий рівень санітарно-епідеміологічного контролю переступивши поріг закладу.
Особлива подяка моїм лікарям ,які допомагали мені справитись з недугою .Це : Алла Борисівна,Сергій Вікторович,Дмитро Андрійович,анестезіологи Володимир Іванович,Олексій Тарасович. Ці лікарі від Бога, низький їм уклін,здоров‘я, миру, добра в родинах та усіх земних благ. Також подяка реабілітолологу Світлані Григор‘євні. Медбратам Роману та Олександру, адміністратору Ользі Івановій.
Пацієнтка Лідія

Василиха Нина Лукьяновна
Сентябрь 2020

Дуже дякую за консультації ,за діагностування! За добре ставлення до пацієнтів. Хочу ще сказати своєму медичному адміністратору Вересняк Наталії Михайлівні велике спасибі за розуміння, за терпіння, за профессіоналізм,за то ще дає надію і спокій!

Валентина
Август 2020

Сім‘я Сірих щиро вдячна лікарям, медсестрам, обслуговуючому персоналу за поофесіоналізм, чуйність, прекрасне ставлення до пацієнтів. З самого початку працювала адміністратор Лєна Киронда - ми дуже вдячні їй за хороше ставлення, розуміння. Бажаємо здоров‘я, щастя, поваги від людей, всього найкращого.

Ирина
Август 2020

Хочу написать пост благодарности своему личному администратору клиники Лисод, Натальи Вересняк. Очень рада, что именно она ведёт меня как пациента. Наташа, не просто профессионал своего дела, она ещё и замечательный человек, которая поддержит, подскажет и зарядит оптимизмом на дальнейшее лечение. С ней всегда есть обратная связь, никаких проволочек, ожиданий, выполняет свою работу очень четко и слажено. От администратора по большому счету многое зависит. Правильно распланировать лечение, консультации, обследования, а главное, что б было удобно и комфортно для пациента. Она никогда ничего не забывает, ей не нужно звонить по несколько раз и напоминать, знаю, что всегда будет сделано вовремя и за максимально короткое время! Как не странно, именно Наташа вселила в меня уверенность и силы на дальнейшее лечение! Спасибо ей огромное за это!

Людмила Андреевна
Июль 2020

Хочется высказать искреннюю благодарность за внимание и индивидуальный подход к лечению.
Алла Александровна - доктор с большой буквы, которая всегда на связи , вовремя проконсультирует и даст совет как поступить, очень внимательная и заботливая, и самое главное - грамотный специалист , который всегда делает поправку на возраст и состояние пациента
Побольше таких врачей

Розалина
Июль 2020

Особая благодарность вам , провёл операцию на высшем уровне . В своём деле очень внимателен .Спасибо огромное вам .