✅ LISOD возвращается в онлайн!

Лето — пора отдыха и отпуска, но не для специалистов LISOD. Мы всегда готовы прийти на помощь и обсудить волнующие вопросы в прямом эфире.

Знаете ли вы, насколько эффективна лучевая терапия? При каких диагнозах не обойтись без облучения? Насколько оно безопасно для тех, кого облучают, и тех, кто находится рядом с ними? Как правильно подготовиться к сеансу лучевой терапии? Что происходит в момент облучения и после него?

Не пропустите спецвыпуск «LISOD-онлайн» — о современной лучевой терапии в деталях.

 Когда? 21 июля в 10-00!
В течение двух часов гости проекта — известные в Украине и Израиле клинические онкологи — будут отвечать на ваши вопросы.

Кто будет проводить онлайн-консультацию?

Специалист мирового уровня, израильский клинический онколог, ученый, руководитель совета консультантов LISOD, профессор Авраам Кутен. Он автор более 100 научных работ и множества открытий в современной радиотерапии. Профессор знает все новейшие методы лечения рака и может найти верное решение даже в сложных клинических случаях.

Второй гость — израильский клинический онколог, радиотерапевт с более чем 40-летним опытом работы Цви Бернштейн. Доктор внес огромный вклад в развитие методов радиотерапии, его исследования и разработки по планированию лучевой терапии при злокачественных опухолях пищевода входят в учебник «Принципы и практики радиационной онкологии». Эта книга – руководство для радиационных онкологов всего мира!

Наши доктора готовы ответить на ваши вопросы в прямом эфире! Не упустите шанс получить бесплатную консультацию от лучших из лучших!

Ссылка на просмотр онлайн трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=y7NvRTgSdvU
Заходите по ссылке 21 июля и получите консультацию в режиме онлайн!

 Мы принимаем ваши вопросы уже сейчас! Высылайте их по адресу: [email protected]
Также их можно будет задать во время прямого эфира.

Важно! Врачи LISOD готовы ответить на все вопросы, чтобы вы понимали, в каком направлении двигаться. Но без осмотра пациента и изучения всех документов невозможно предложить полноценную схему лечения.

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону:
0 (800) 500-110 — бесплатно со стационарных телефонов по Украине;
+38(044) 277-8-277 — ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости