«LISOD online»: эфир к Международному дню борьбы с раком груди

Это был необычный эфир. В преддверии Международного дня борьбы с раком молочной железы в онлайн-консультации приняли участие сразу три ведущих специалиста Центра современной маммологии LISOD:  руководитель Центра Андрей Жигулин, клинический онколог Цви Бернштейн, врач-рентгенолог Дарья Винницкая. Ответить на вопросы и, главное, еще и еще раз напомнить и женщинам, и мужчинам, что внимание к себе спасает жизнь, — было основной целью прямой трансляции 14 октября.

В случае рака молочной железы это не высокие слова, а прямое руководство к действию, которое прозвучало в ответах профессионалов. Врачи объяснили кому, в каком возрасте и какое обследование проходить, чтобы не пропустить грозное заболевание. Доктора рассказали о безопасных и эстетичных методах операций, о реконструктивной и пластической хирургии груди; прокомментировали и дали рекомендации по дальнейшему ходу лечения многим пациенткам. Ряд вопросов касался реабилитации после окончания лечения. Специалисты успокоили и порадовали женщин: «Не верьте мифам. Заниматься физкультурой не только можно, а и нужно. Косметические процедуры, массаж? На здоровье! Лишь бы вы были спокойны и уверены в себе».

8-й эфир проекта «LISOD онлайн» состоялся. К сотням украинцев и жителей других стран присоединилось еще много людей, получивших ответы на волнующие вопросы. 

Слушайте, смотрите и будьте здоровы: https://goo.gl/SNZ92f

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону

 0-800-500-110. Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

Другие новости