«LISOD онлайн» — не пропустите

29 июля LISOD снова выходит в прямой эфир. С 12:00 до 14:00 у вас есть уникальный шанс задать специалисту с мировым именем вопросы о профилактике рака, новейших методах его диагностики и лечения. Впервые вместе с постоянным экспертом проекта, выдающимся клиническим онкологом Андреем Сауловым, выступит один из самых известных израильских онкологов, автор медицинских учебников и открытий, занявших ведущее место в практике онкологов всего мира, профессор Авраам Кутен.

  • Можно ли избежать рака?
  • Как онкологи научили собственный иммунитет человека бороться с опухолью?
  • Каким образом таргетной терапии удается поражать рак и не причинять ущерба здоровым органам?
  • Оптимально ли назначенное вам лечение?

Заходите 29 июля на сайт LISOD или на нашу страницу в Facebook, общайтесь со специалистами в режиме онлайн на важные для вас темы. Прямой адрес трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=SuFa1PfUVrw&feature=youtu.be

Уже полгода клинические онкологи, онкогинекологи, хирурги, маммологи и другие специалисты LISOD отвечают в прямом эфире на вопросы зрителей из разных городов Украины и даже из разных стран. Более 400 зрителей уже получили онлайн-консультацию, не пропустите замечательную возможность и вы!

Важно! Врачи LISOD готовы ответить на все вопросы и внести ясность в ваши дальнейшие действия. Однако дистанционно невозможно вылечить ни одно заболевание. Рекомендовать тактику лечения, комментировать корректность назначенных процедур или препаратов доктор может только после осмотра и ознакомления со всеми медицинскими документами.

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону

 0-800-500-110. Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

Другие новости