«LISOD-онлайн»: мы рядом, чтобы помочь!

Если у человека подозревают рак или диагностируют онкозаболевание, у него появляется миллион вопросов, на которые очень хочется получить ответ. Как лечить? С чего начать? Нужна ли операция? Поможет ли химиотерапия? Можно ли обойтись без облучения? Какие препараты более эффективны?

Иногда кажется, что ситуация безвыходная, и информация собирается повсюду: интернет, друзья и знакомые — любые упоминания на вес золота. Но очень часто полученные данные обрывочные, неоднозначные и противоречивые. В такие моменты важно услышать мнение профессионалов, чтобы выдохнуть, успокоиться и начать путь к выздоровлению.

Специалисты LISOD — всегда рядом с людьми, которые нуждаются в помощи. Мы вместе с вами стремимся к победе над раком! И проект «LISOD-онлайн» — это наш способ показать вам, что на этом пути вы не одиноки. Мы регулярно приглашаем в эфир лучших экспертов, которые отвечают на жизненно важные вопросы.

2 февраля в передаче приняли участие наши ведущие врачи — онкогинеколог с мировым именем, главный врач Больницы израильской онкологии LISOD, профессор Алла Винницкая и клинический онколог, химиотерапевт Андрей Саулов. За два часа было рассмотрено более 70 вопросов! При этом каждый обратившийся получил четкий и детальный ответ, чтобы понимать, в каком направлении двигаться дальше.

Алла Борисовна помогала слушательницам разобраться в вопросах, касающихся женского здоровья. Слушатели просили объяснить, как действовать при том или ином диагнозе, затрагивались темы лечения предраковых состояний, профилактики рака шейки матки, вероятности возникновения онкологических заболеваний, если они диагностироны у близких родственников.

Андрей Саулов рассмотрел множество конкретных клинических ситуаций и объяснил тактику действий при различных онкопатологиях — опухолях горла, раке почек, груди, яичек и т. д.

Повтор передачи можно посмотреть по ссылке:

https://youtu.be/MOu0qd9y5hA

Следите за анонсами новых выпусков на нашем сайте lisod.ua

Если у вас остались вопросы, вы можете записаться на прием к клиническому онкологу или онкогинекологу LISOD:

0-800-503-845 — бесплатно по Украине;

+38(044) 277-8-277 — ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости