Ждем вопросы для клинических онкологов!

Уже в начале февраля в эфир выйдет следующий выпуск авторского проекта нашей больницы — «LISOD-онлайн». Каждый, кого интересует мнение опытного онколога, может отправить свой вопрос. И получить ответ — бесплатно.

В итоговом видео прозвучат ответы врачей и много полезной информации о профилактике, диагностике и лечении злокачественных опухолей.

Гости эфира

  • Андрей Саулов — клинический онколог LISOD. Член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO). Эксперт в применении самых современных препаратов – химиотерапии, таргетной и иммунотерапии. Сопровождает пациентов на всех этапах лечения рака.
  • Максим Ермаков — клинический онколог LISOD. Член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO). Эксперт по определению тактики лечения в соответствии с рекомендациями международных медицинских протоколов. Занимается индивидуальным подбором диагностики и скрининговых программ раннего выявления онкологических заболеваний.

Обратите внимание!

В эфир принимаем вопросы по поводу различных злокачественных патологий — меланомы, опухолей желудочно-кишечного тракта, легких, молочных желез, предстательной железы, мочевыводящей системы.

Но! Вопросам онкогинекологии, онкогематологии, опухолям головы и шеи будут посвящены другие тематические выпуски. На этот раз они не будут рассматриваться.

Как принять участие?

  1. Отправьте нам свой вопрос. Это кратко описанная ситуация, возраст пациента, пройденное лечение. Что вас интересует? Отправьте письмо на электронную почту [email protected] с пометкой «Вопросы для LISOD-онлайн» или напишите сообщение в наших соцсетях.
  2. Через несколько дней получите ответ в итоговом видео на нашей странице. Отслеживайте новые публикации.

Вопросы в эфир принимаем только в несколько ближайших дней! Количество вопросов, которые прозвучат в эфире, ограничено.

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает получить информацию пациентам с онкологическими заболеваниями и их родным. Эксперты трансляции рассмотрят каждый полученный вопрос и сориентируют, как поступить для получения наилучших результатов.

Однако из-за ограниченной информации, которую получают врачи в эфире, их рекомендации не окончательны! Для учета всех нюансов заболевания и проведения клинического осмотра советуем посетить личный прием онкологов LISOD.

Подчеркиваем: самолечение может быть опасным для здоровья!

Воспользуйтесь возможностью услышать мнение ведущих специалистов LISOD!

Другие новости