Время — бесценно. Не откладывайте диагностику!

Во время карантина мир словно замер. Жизнь замедлилась, большинство задач отложены «на потом» — на то время, когда эпидемия коронавируса наконец останется в прошлом. Но есть дела, о которых не стоит забывать на месяц или два, ведь за это время ситуация может измениться не в лучшую сторону.

Речь идет о диагностике онкологических заболеваний. Если ухудшается самочувствие, если появляются симптомы, указывающие на серьезные патологии, то откладывать диагностику нельзя! Любая болезнь лучше лечится на начальной стадии. И рак — не исключение! Чем раньше диагностирована опухоль, тем выше шансы достичь успешного результата в лечении.

Больница израильской онкологии LISOD во время карантина работает. Проводится диагностика и лечение в полном объеме. Не стоит волноваться, что во время карантина нет возможности пройти современные и информативные исследования. В LISOD осуществляются все процедуры, позволяющие быстро установить точный диагноз. Пациенты могут пройти КТ, УЗИ, маммографию, выполнить эндоскопические обследования.

Важно и то, что у нас в больнице можно пройти ПЭТ-КТ — исследование, позволяющее выявить большинство злокачественных опухолей — агрессивные лимфомы, злокачественную меланому, рак полости рта, ротоглотки, гортани, кишечника, желудка, поджелудочной железы, шейки матки и т.д. В то же время ПЭТ-КТ помогает диагностировать не только первичный очаг опухоли, но и метастазы.

Благодаря этому врачи видят полную картину распространения заболевания в организме и могут назначить правильное лечение. Исследование применяется для определения стадии онкологического заболевания, выявления метастазов, оценки эффективности лечения. ПЭТ-КТ в LISOD — это еще и очень точная интерпретация результатов. Наши врачи проходили стажировку в ведущих клиниках Израиля, где исследование ПЭТ-КТ является «золотым стандартом» диагностики.

В больнице оборудована современная клиническая лаборатория, в которой с высокой точностью проводятся различные анализы. Выполняются все виды биопсий, в том числе костного мозга под обязательным обезболиванием. Кроме того, по-прежнему, все гистологические исследования мы проводим в ведущей лаборатории в Германии — это позволяет получить полную информацию о конкретной болезни и ее особенностях, убедиться в правильности диагноза и назначить эффективное лечение.

 Запишитесь на обследование и не теряйте драгоценное время:

0-800-500-110 — бесплатно по Украине;

+ 38-044-277-8-277 — ежедневно с 8.00 до 20.00.

Другие новости