Возможности современных эндоскопических методов — хирург-эндоскопист Вадим Корпяк принял участие в Международной гастроэнтерологической неделе

Современные эндоскопические исследования позволяют очень точно и безболезненно провести осмотр органов и выполнить манипуляции различной сложности, в том числе и серьезные операции.

В масштабном медицинском форуме принял участие хирург-эндоскопист LISOD Вадим Корпяк. «Это был важный и необходимый обмен опытом, — подчеркнул Вадим Корпяк. — Звезды эндоскопии делились своими  достижениями. Сегодня я могу уверенно говорить о том, что в Больнице израильской онкологии проводятся все исследования и манипуляции, которые выполняют в ведущих медицинских центрах мира. Мы проводим более 20 эндоскопических процедур. Благодаря системе EVIS EXERA III CV-190 компании OLYMPUS (один из лучших в мире, редких для Украины, видеоинформационных центров), которой оснащено наше отделение, пациенты получают   ряд бесспорных дополнительных преимуществ, т. к. система дает 150% увеличение. У нас внедрены в практику новейшие методики, о которых докладывали спикеры на  Международной гастроэнтерологической неделе».

Вадим Корпяк выступил спикером на вебинаре, который состоялся по итогам Международной гастроэнтерологической недели: https://youtu.be/-Z09LXUkU_o

Сегодня эндоскопия дает возможность распознавать заболевания на самой ранней стадии, что жизненно важно при диагностике онкологических болезней различных органов: кишечника, желудка, легких, мочевого пузыря, плевры и др.

Чтобы получить информацию об эндоскопических исследованиях в LISOD и записаться на прием, обратитесь по бесплатному телефону 0-800-500-110 . Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

 

Другие новости