Вниманию практикующих врачей!

Регистрируйтесь на конференцию! Скучать не придется!

Онкологическая наука в последние годы развивается семимильными шагами, лечение рака все больше совершенствуется, и у врачей всего мира появляются новые возможности,благодаря которым можно помогать пациентам. Для каждого клинического случая можно подобрать уникальное лечение, которое даст наилучший результат.

Как практикующему врачу не упустить ничего важного и быть в курсе последних тенденций? Наш ответ такой: нужно посещать самые важные мероприятия Украины и мира, посвященные лечению рака.

И вот главная новость!

Открыта регистрация на Конференцию «Интеграция современной лучевой терапии и новых системных методов в персонализированном лечении рака». Мероприятие будет посвящено последним достижениям и новым горизонтам в лечении онкологических заболеваний; будет рассмотрена роль физиологической визуализации в лечении, а также будут представлены сложные случаи. Будем рады поделиться опытом с ведущими специалистами Украины, которые занимаются диагностикой и лечением рака.

Где и когда?

25 января 2019 года в Одессе.

Организаторы

Больница израильской онкологии LISOD и Медицинский дом Odrex.

Спикеры

С докладами выступят иностранные и украинские эксперты, в том числе профессор Эйнат Эвен-Сапир — заведующая отделением ядерной медицины медицинского центра им. Сураски (Ихилов, Тель-Авив, Израиль), мировой эксперт в ядерной медицине; профессор Авраам Кутен — профессор факультета медицины Израильского института технологий (Хайфа, Израиль); профессор Алла Винницкая — главный врач Больницы израильской онкологии LISOD.

Официальный сайт конференции:

https://www.lissod.com.ua/conference_Odessa/

Обратите внимание: принять участие в мероприятии могут только практикующие врачи.

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на сайте и оплатить регистрационный взнос (500 грн).

 

 

Другие новости