В фокусе — здоровье мужчин

Во все времена усы для мужчин были признаком мужественности и зрелости. Но в последние десятилетия, особенно осенью, это еще и символ-напоминание об опасности рака предстательной железы — одного из самых распространенных онкологических заболеваний среди сильного пола. Это возможность привлечь внимание к серьезной теме и призыв не быть равнодушным к собственному здоровью.

Вчера в Киеве началось уже традиционное для ноября событие — Научно-практическая конференция по онкоурологии «Мовембер-2019», посвященная международному проекту борьбы с раком простаты «Усатый ноябрь». В этом году мероприятие проходит в девятый раз, среди организаторов — Союз онкоурологов Украины, Национальный институт рака, Центр современной урологии. Участником конференции стал хирург-уролог LISOD Сергей Приндюк.

 Цель организаторов — поделиться актуальной информацией о скрининге, ранней диагностике и профилактике онкоурологических заболеваний; ознакомить участников с последними обновлениями и противоречиями в онкоурологии, а также обсудить выбор тактики лечения сложных клинических случаев с ведущими специалистами.

 — Movember в разгаре! Очень символично заканчивается ноябрь — месяц осведомленности населения о раке предстательной железы — продуктивной научно-практической конференцией по онкоурологии, организованной Союзом онкоурологов Украины. Интересные доклады, оживленное обсуждение, плодотворные дискуссии и встречи с друзьями и коллегами, — поделился впечатлениями Сергей Иванович.

 И хотя нынешний «Усабрь» подходит к концу, забота о собственном здоровье заканчиваться не должна! Если у вас есть вопросы к урологу, обратитесь в Больницу израильской онкологии LISOD. Кандидат медицинских наук Сергей Приндюк является одним из ведущих специалистов Украины в направлении диагностики и лечения органов мочевыводящей системы.

 

Записаться на консультацию можно по телефону:

0-800-500-110 — бесплатно по  Украине;

+ 38-044-277-8-277 — ежедневно  с 8.00 до 20.00.

В фокусе — здоровье мужчин,фотогалерея (2 фото)

Другие новости