Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в научной конференции

Тема конференции «Персонализированная таргетная терапия и иммунотерапия рака: от базовой науки до клинического применения».

Мероприятие пройдет 20 октября 2017г., в отеле «Hilton», г. Киев, бульвар Тараса Шевченка, 30.

Примите участие и воспользуйтесь исключительной возможностью — услышать доклады звезд мировой онкологии и получить из первых уст самую новую и актуальную информацию об инновациях в лечении рака. Кроме того, предлагаем Вам заранее подготовить и предоставить кейсы с вопросами по конкретным клиническим случаям, на которые, в рамках программы конференции, ответит коллегия международных экспертов (условия уточняйте у координатора).

Спикерами конференции станут:

· Профессор Йосеф Ярден (Израиль). Открытия профессора Ярдена в молекулярной биологии позволили разработать новые препараты для таргетной терапии и иммунотерапии, а также новые методы лечения. Во многом именно благодаря научной деятельности Йосефа Ярдена Израиль стал одним из мировых лидеров в лечении рака.

· Доктор Авивит Пеэр (Израиль), известный израильский специалист в области иммунотерапии и таргетной терапии при раке почек, простаты, мочевого пузыря.

· Доктор Мор Московитц (Израиль), один из ведущих специалистов Израиля в лечении рака легких, автор исследований в области торакальной онкологии.

· Профессор Алла Винницкая (Украина), главный врач LISOD, известный в Украине и в Европе онкогинеколог, доктор медицинских наук, автор более 200 научных работ, соавтор более 10 патентов.

· Профессор Авраам Кутен (Израиль), один из самых авторитетных в Израиле и мире экспертов в области таргетной и иммунотерапии. 

· Доктор Цви Берштейн (Израиль), ведущий клинический онколог LISOD. Работы д-ра Бернштейна включены в международное руководство «Принципы и практики радиационной онкологии».

· Доктор Виктория Косинова (Украина), заведующая отделением химиотерапии LISOD. Известный в Украине онкогематолог, химиотерапевт, автор научных работ.

Регистрация участников обязательна! Количество мест ограничено!

По всем вопросам обращайтесь: 050-351-38-01 (Наталья).

До встречи на мероприятии!

Другие новости