Ургентная помощь в LISOD во время карантина

 В условиях мировой пандемии все больницы нашей страны вынуждены приостановить плановые операции и госпитализации. Это не касается учреждений онкологического профиля, ведь их пациенты часто нуждаются в срочном лечении. Так специалисты LISOD, несмотря на карантин, оказывают своим пациентам медицинские услуги в полном объеме. Осуществляется консультационный прием клинических онкологов, проводятся диагностические и лечебные процедуры, оперативные вмешательства.

Почти за месяц карантина хирургической бригадой нашей больницы во главе с заместителем главного врача по хирургической работе, онкологом, хирургом Сергеем Байдо были проведены 122 операции. Кроме того, мы готовы принять каждого пациента, которому необходимо хирургическое вмешательство по поводу онкологического заболевания и которому в его лечебном учреждении отказали или посоветовали  перенести операцию на неопределенный срок по причинам, связанным с коронавирусным карантином.

А что делать людям, которым необходима неонкологическая операция?  Допустим, удаление того же аппендикса, грыжи и т.п.? Во время пандемии никто не знает наверняка, куда можно обратиться и кто не откажет. Не только обычные люди, но и многие врачи  не представляют, как выйти из этой ситуации без потерь для пациентов.

Понимая это, хирурги LISOD готовы принять каждого, кто обратится к нам за помощью!

В Больнице проводятся все виды неонкологических операций. Все хирургические вмешательства на органах брюшной полости выполняются лапароскопическим методом. Стоимость таких операций не отличается от большинства других частных медицинских учреждений г. Киева. Основным преимуществом хирургии одного дня  является то, что фактически человек утром прибывает в больницу, за один день оперируется и, в зависимости от сложности операции, уже вечером или на следующий день может вернуться домой. Кроме того, он не контактирует с другими пациентами, что очень важно в условиях карантина.

В LISOD быстро и комфортно можно удалить желчный пузырь, аппендикс, сделать резекцию яичника, герниопластику паховой грыжи, а также провести диагностическую лапароскопию или устранить диафрагмальную грыжу.

Важно и то, что в LISOD введен строгий санитарно-противоэпидемический режим: проводится комплекс организационных, санитарно-профилактических, гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Для наших пациентов непосредственной угрозы заражения опасным коронавирусом в больнице нет.

А главное — вы окажетесь в руках наилучших хирургов, известных не только в Украине, но и далеко за ее пределами!

Детальную информацию можно получить в Контактном центре LISOD по телефонам:

0-800-500-110 — бесплатно по Украине;

+38-044-277-8-277 — ежедневно с 8.00 до 20.00.

Другие новости