У вас есть вопросы к онкогинекологу?

В январе в эфир выйдет выпуск LISOD-онлайн, посвященный здоровью женщин. Будем рассматривать онкогинекологические патологии – профилактику, диагностику и лечение.

Во время трансляции прозвучит много полезной информации, поэтому не теряйте время и присылайте свои вопросы!

Эксперт эфира

К участию в выпуске приглашена Алла Винницкая – главный врач LISOD, онкогинеколог, доктор медицинских наук, профессор.

Алла Борисовна – специалист мирового уровня. Возглавляемая ею команда онкологов действует в соответствии с международными протоколами и использует самые современные методы для лечения злокачественных патологий.

Врач ставит целью не только избавить женщину от болезни, но и обеспечить ей в дальнейшем хорошее качество жизни. Чтобы пациентка чувствовала себя полноценно, чтобы улыбалась и смело строила планы на будущее.

Как принять участие в выпуске LISOD-онлайн?

Алгоритм действий:

  1. Вы отправляете нам вопросы на электронную почту [email protected] с пометкой “Вопросы для LISOD-онлайн”. Кратко описываете ситуацию (точный диагноз, возраст пациента, основные этапы пройденного лечения и др.). Уточняете, что вас интересует.
  2. Мы записываем видео с ответами врача на все полученные вопросы.
  3. Вы смотрите видео на фейсбук-странице LISOD и слушаете рекомендации специалиста. Чтобы не пропустить видео с эфиром, отслеживайте новые публикации страницы.

Обратите внимание!

К участию в этом эфире принимаются вопросы, касающиеся онкогинекологических заболеваний.

! Ответы в проекте LISOD-онлайн предоставляются бесплатно.

Вопросы принимаем только в течение нескольких ближайших дней!

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает получить информацию пациентам с онкологическими заболеваниями и их родным. Эксперт трансляции рассматривает каждый вопрос и описывает, как действовать для получения наилучших результатов.

НО! Учитывая ограниченную информацию, которую получает врач в эфире, предоставленные во время трансляции рекомендации не окончательны! Для учета всех нюансов заболевания и проведения клинического осмотра советуем посетить личный прием  онкологов LISOD.

Подчеркиваем: самолечение может быть опасно для здоровья!

Воспользуйтесь возможностью проконсультироваться у одного из лучших украинских специалистов!

Другие новости