Центр лапароскопической хирургии LISOD. Профессиональность. Забота. Безопасность

Бывают ситуации, когда операцию следует проводить безотлагательно. И даже если вмешательство не срочное – вряд ли стоит месяцами переносить его дату.

Больница LISOD работает, чтобы каждый пациент получил своевременное лечение! Наше хирургическое отделение производит операции при многих заболеваниях. Так что, если вам рекомендована хирургия – не теряйте время, а обращайтесь к нашим специалистам.

Преимущества для наших пациентов:

  • Лапароскопические операции любой сложности, как при онкологических болезнях, так и при доброкачественных патологиях. При таких вмешательствах максимально сокращается послеоперационный период, пациенты быстро восстанавливаются и возвращаются в привычную жизнь.
  • Больница расположена в поселке Плюты в Киевской области – довольно далеко от непосредственных боевых действий. У нас уютно и спокойно.
  • Врачи и медсестры находятся в больнице круглосуточно. Это означает, что в любое время рядом будет команда, которая предоставит весь необходимый объем помощи.
  • Администраторы на связи 24 часа в сутки. Они берут на себя все организационные вопросы.
  • Если у вас нет возможности самостоятельно доехать в больницу, мы организуем трансфер по Киевской области. Эта услуга бесплатна.
  • Очень важно, что цены на период военного положения значительно снижены. Часть прибыли перечисляется в Благотворительный фонд «Вернись живым».
  • И главное. Наша команда проводит уникальные вмешательства, и мы этим действительно гордимся. Наши специалисты делают то, что другие считают невозможным! Спокойно, уверенно, качественно и с мыслью о здоровье пациента. Мы остаемся рядом, чтобы помочь каждому человеку, который в этом нуждается.

Запишитесь на консультацию уже сегодня:

0-800-500-110, звонки по Украине бесплатные.

Другие новости