Рак предстательной железы. Есть вопросы к онкоурологу?

Ноябрь – это месяц, который уже традиционно посвящается борьбе с раком предстательной железы. В связи с этим в ближайшее время состоится эфир LISOD-онлайн, в котором будем рассматривать вопросы, касающиеся этого заболевания.

Группы риска. Скрининги. Симптомы. Раннее обнаружение. Диагностика. Лечение рака предстательной железы.

Есть вопросы к врачу по этому поводу?

Тогда присылайте их нам и получите ответ в формате видео!

Эксперт эфира

На вопросы будет отвечать онколог, хирург-уролог, заведующий Центром современной урологии LISOD, кандидат медицинских наук Сергей Приндюк. Один из ведущих украинских врачей, занимающихся диагностикой и лечением заболеваний урологического направления. Член Европейской ассоциации урологов, Ассоциации урологов Украины и Ассоциации онкоурологов Украины. Постоянный спикер крупнейших урологических конференций Украины. Врач не останавливается на достигнутом, постоянно развивается и внедряет в практику самые современные и эффективные методы лечения.

Как принять участие в выпуске LISOD-онлайн?

Алгоритм действий:

1. Вы отправляете нам вопросы на электронную почту [email protected] с пометкой “Вопросы для LISOD-онлайн”. Это кратко описанная ситуация (точный диагноз, возраст пациента, основные этапы пройденного лечения и др.). Уточните, что вас интересует.

2. Мы записываем видео с ответами врача на все полученные вопросы.

3. Вы смотрите видео на фейсбук-странице LISOD и слушаете рекомендации специалиста. Отслеживайте новые сообщения страницы, чтобы не пропустить видео с эфиром.

Обратите внимание!

К участию в эфире принимаются вопросы, касающиеся урологических и онкоурологических заболеваний.

! Ответы в проекте LISOD-онлайн предоставляются бесплатно.

Вопросы принимаем в течение нескольких ближайших дней!

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает получить информацию пациентам с онкологическими заболеваниями и их родным. Эксперт трансляции рассмотрит каждый вопрос и сориентирует, как нужно действовать пациенту для получения наилучших результатов.

НО! Учитывая ограниченную информацию, которую получает врач в эфире, предоставленные во время трансляции рекомендации не окончательны! Для учета всех нюансов заболевания и проведения клинического осмотра советуем посетить личный прием онколога LISOD.

Подчеркиваем: самолечение может быть опасно для здоровья!

Воспользуйтесь возможностью проконсультироваться у одного из лучших украинских специалистов!

Другие новости