Профессор Миттельман: максимум внимания каждому пациенту

Как многим уже известно, в Больнице LISOD открылось отделение онкогематологии, в котором работает команда лучших специалистов по лечению онкогематологических заболеваний. Но самое главное то, что руководит этим направлением израильский профессор Моше Миттельман.

Доктор хорошо известен в мире благодаря своим успехам в практической и исследовательской деятельности. На сегодняшний день это один из наиболее востребованных израильских специалистов в направлении гематологии. Он — президент Израильского общества гематологии и трансфузионной медицины, ведущий гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Тель-Авив, Израиль), а также Медицинского факультета им. Саклера в Тель-Авивском университете.

 

В лечении каждого пациента LISOD профессор Миттельман принимает непосредственное участие. Независимо от того, какой доктор проводит консультацию, вся медицинская документация конкретного пациента затем рассматривается консилиумом гематологов под руководством профессора. Такие консилиумы проводятся ежедневно, на них изучаются результаты всех исследований, при необходимости рекомендуются дообследования, затем индивидуально разрабатывается тактика лечения для каждого случая гематологического заболевания.

 

Таким образом профессор Миттельман курирует всех пациентов онкогематологического отделения Больницы LISOD и именно мнение доктора лежит в основе плана лечения для конкретного человека.

 

Обращаясь в LISOD, вы можете быть уверены, что получите рекомендации, соответствующие международным протоколам. Лечение проводится на таком же высоком уровне, как в ведущих израильских медицинских центрах. У нас доступны все необходимые эффективные препараты для лечения онкогематологических заболеваний. А команда специалистов во главе с профессором Миттельманом сделает все возможное, чтобы остановить прогрессию заболевания и достичь хорошего самочувствия пациента.

 

Запишитесь на консультацию:

0-800-500-110 — бесплатно  по Украине;

+38-044-277-8-277 — ежедневно  с 8.00 до 20.00.

 

Другие новости