Приглашаем коллег!

LISOD — один из базовых центров BRESO, где молодые хирурги имеют возможность изучать современные стандарты лечения рака молочной железы в рамках мультидисциплинарного подхода. Поэтому больница всегда с радостью встречает гостей-коллег, чтобы поделиться с ними важными знаниями и нюансами лечения.

Приглашаем хирургов-онкологов и пластических хирургов стать участниками авторского курса руководителя Центра маммологии LISOD Андрея Жигулина «Онкопластическая и реконструктивная хирургия в рамках мультидисциплинарного лечения рака молочной железы». Учеба будет проводиться в сотрудничестве с OncoHub Ukraine.

С 8 по 19 апреля слушатели курса будут изучать теоретические и практические аспекты современной онкопластической и реконструктивной хирургии, а также комплексного лечения РМЖ с точки зрения онкопластического хирурга. Разберутся с оптимальными принципами диагностики и комплексного лечения РМЖ, поймут классификацию и основные типы хирургических вмешательств и периоперативного ведения пациенток, увидят их в операционной и ежедневной клинической практике и подготовятся к их внедрению на своих рабочих местах.

Регистрируйтесь, чтобы изменить представление об онкопластической и реконструктивной хирургии в комплексном лечении рака груди! Получите знания, которые позволят добиться лучших эстетических и лечебных результатов!

Регистрацию на курс проводит портал OncoHub.

Другие новости