"Психоонкология 2018" – не пропустите уникальное событие!

Приглашаем специалистов, работающих с онкологическими пациентами, принять участие во II научно-практической конференции «Психоонкология 2018».

Конференция состоится 21 сентября 2018 года в Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца (морфологический корпус, третий этаж, пр-т Победы, 34).  Начало конференции в 10.00, регистрация с 9:00.

Организаторами конференции являются  клиника израильской онкологии LISOD и Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

На конференции прозвучат доклады ведущих специалистов в области психоонкологии. Кроме того, участникам конференции предоставится возможность взглянуть на многие аспекты психоонкологии как со стороны врачей-психологов, так и со стороны  пациентов, которые проходили лечение в  LISOD, и теперь являются активными участниками пациентского движения в Украине.   Также будут обсуждаться практические подходы психологического консультирования пациентов, особенности коммуникации «врач-пациент», сообщение плохих новостей и многое другое.

На одной площадке объединятся специалисты, работающие с онкологическими пациентами: медицинские психологи, практические психологи, психиатры, онкологи, хирурги, реабилитологи, социальные работники, студенты для обсуждения вопросов развития психоонкологической помощи в Украине.

Поспешите зарегистрироваться – количество мест ограничено!  Участие в конференции бесплатное!

Регистрация по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfo7NVe5Q5gYKNQEjQR7kKCPnd4AMIIdP91sF463doahoq9xA/viewform

Программа конференции будет опубликована дополнительно.

 

 

Другие новости