Отделение онкогематологии LISOD

Это точная диагностика, современные протоколы лечения, новейшие эффективные препараты, мощная лучевая терапия.

Но, без сомнения, главное наше преимущество — слаженная команда опытных врачей. Каждый из них — настоящий эксперт, а все вместе — огромная сила, способная достичь невероятных результатов в помощи людям. Работа — их страсть, их ведет вперед желание совершенствоваться и стремление уже сегодня изменить медицину к лучшему.

Знакомьтесь!

Профессор Моше Миттельман — руководитель направления онкогематологии LISOD. Известный в мире онкогематолог, врач и ученый с 40-летним стажем. Президент Израильского общества гематологии и трансфузиологии, гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Тель-Авив, Израиль) и Медицинского факультета им. Саклера (Тель-Авивский университет). Профессор получил международный авторитет благодаря чрезвычайно высоким показателям успешного лечения множественной миеломы, МДС и других заболеваний крови и лимфатической системы. Профессор Миттельман сопровождает лечение каждого пациента отделения онкогематологии LISOD.

Виктория Косинова — заведующая отделением онкогематологии, онкогематолог, химиотерапевт, кандидат медицинских наук, эксперт по применению современных препаратов для лечения онкологических и онкогематологических заболеваний, в частности таргетной и иммунотерапии. Специализируется на лечении лимфо- и миелопролиферативных заболеваний, МДС, множественной миеломы и других онкогематологических заболеваний.

Профессор Ирина Дягиль — онкогематолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Признанный авторитет в направлении клинической и экспериментальной гематологии. Под руководством Ирины Сергеевны в Украине внедрена современная программа диагностики и лечения пациентов с хроническим миелолейкозом. Член Европейской лейкемической сети (ELNet) по вопросам диагностики и лечения хронического миелолейкоза.

Анжела Товстоган — онкогематолог, врач высшей категории, владеет новейшими методами диагностики и лечения онкогематологических заболеваний. Специалист с более чем 25-летним стажем, стремится найти эффективное лечение для каждого пациента.

Важно то, что в LISOD применяют командный подход, каждый пациент — в центре внимания многих специалистов. План лечения составляет мультидисциплинарный консилиум, учитываются особенности конкретной болезни, возраст пациента, общее состояние его здоровья. Вместе специалисты определяют методы лечения, которые будут наиболее эффективными в конкретном случае.

Запишитесь на консультацию:
0-800-500-110 — бесплатно по Украине;
+ 38-044-277-8-277 — ежедневно с 8.00 до 20.00.

Другие новости