Онлайн-консультация специалистов Больницы израильской онкологии — более чем на 100 вопросов ответили врачи LISOD

22 апреля в пресс-центре информагентства «Украинские новости» прошла онлайн-консультация врачей Больницы израильской онкологии. Состоялась уже третья консультация, на которой в прямом эфире ведущие специалисты LISOD освещали широкий круг вопросов, интересующих пациентов, а также их родных и близких.

22 апреля гостями пресс-центра информагентства «Украинские новости» были онкогинеколог, главный врач LISOD профессор Алла Винницкая и клинический онколог Андрей Саулов. В течение двух часов, с 12:00 до 14:00, доктора  отвечали на вопросы, которые все желающие прислали заранее или задали в режиме чата.

Алла Винницкая, отвечая на вопросы, осветила широкий круг проблем, связанных с диагностикой, лечением и профилактикой злокачественных опухолей женской половой сферы, вакцинацией от вируса папилломы человека, побочными явлениями антигормональной терапии.

На вопросы поводу таких заболеваний, как рак желудка, рак кишечника, рак молочной железы, рак поджелудочной железы, рак головы и шеи, лимфомы, рак пищевода, меланома, рак мочевого пузыря и многие другие ответил Андрей Саулов. Проблемы, с которыми пациенты различных медицинских  центров обратились к клиническому онкологу LISOD, касались как лечения, так и реабилитации после его окончания.

Более чем на 100 вопросов ответили специалисты Больницы израильской онкологии.

Чтобы прослушать онлайн-консуцльтацию в любое удобное для вас время, переходите по ссылке на YouTube трансляцию.

Другие новости