Онлайн-консультация «Что нужно знать о раке, чтобы не стать жертвой этой болезни»

Вы понимаете, что рак опасное заболевание, и хотите знать, можно ли его предупредить? Хотите знать, относитесь ли вы к группе риска? В вашей семье был рак и вы хотите уберечь от него своих близких? У вас онкологический диагноз и вам необходимо получить второе экспертное мнение? Вам нужно убедиться, что план вашего лечения — правильный?

Тогда 22 апреля с 12:00 до 14:00 подключайтесь к онлайн-конференции ведущих специалистов Больницы израильской онкологии LISOD. Такая исключительная возможность предоставляется не часто. Не пропустите!

  • Что может сделать современная женщина, чтобы избежать гинекологического рака?
  • Как загорать, чтобы родинка не переродилась в грозную меланому? Как распознать рак кожи?
  • Может ли здоровое питание уберечь от рака желудка и кишечника?
  • Правда ли, что после родов можно не опасаться рака молочной железы?
  • Какие доброкачественные опухоли могут быть предвестниками рака? Как их выявить и лечить?

Любые вопросы о профилактике, диагностике и лечении рака задавайте  главному врачу Больницы израильской онкологии LISOD профессору Алле Винницкой и клиническому онкологу LISOD Андрею Саулову.

Алла Винницкая — известный в Украине и в Европе онкогинеколог, доктор медицинских наук, профессор. Имеет многолетний опыт лечения всех злокачественных заболеваний женской половой сферы.

Профессор Винницкая ответит на вопросы, касающиеся онкогинекологических и предраковых болезней: диагностики, профилактики и лечения дисплазии шейки матки, рака шейки матки, рака тела матки (рака эндометрия), рака яичников и др.

Андрей Саулов — клинический онколог, специалист по лечению всех видов рака, эксперт в области онкогематологии.

Доктор Саулов ответит на вопросы, касающиеся профилактики, диагностики и лечения рака легких, меланомы, рака желудка и рака кишечника, рака молочной железы и других.

Мы принимаем ваши вопросы уже сейчас!

Высылайте их на адрес [email protected]   

Чтобы задать вопрос в режиме онлайн

  1. Заходите 22 апреля на наш сайт LISOD.UA.
  2. На главной странице сайта вы сможете присоединиться к прямому эфиру и в режиме онлайн-чата задать свой вопрос ведущим специалистам LISOD.

Если доктор не успеет рассмотреть ваш вопрос в прямом эфире, мы обязательно напишем ответ на официальной странице Facebook: https://www.facebook.com/LISOD

Ссылка на онлайн-трансляцию будет активной 22.04 в 12:00 - https://www.youtube.com/watch?v=9O4HCUbOH6Q

Необходимо знать! Дистанционно невозможно вылечить ни одно заболевание. Врачи LISOD готовы ответить на вопросы, чтобы внести ясность в ваши дальнейшие действия. Однако рекомендовать тактику лечения, комментировать корректность назначенных процедур или препаратов доктор может только после осмотра и ознакомления со всеми медицинскими документами.

 

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону

 0-800-500-110. Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

 

Другие новости