Онкологи LISOD ответят на ваши вопросы в прямом эфире!

19 мая в 10-00 состоится онлайн-консультация от ведущих специалистов Больницы израильской онкологии LISOD.

По традиции в каждом выпуске проекта «LISOD-онлайн» на вопросы отвечают клинические онкологи и ведущие доктора больницы LISOD. Для кого-то это хорошая возможность получить второе мнение по поводу диагноза или проводимого лечения, а кто-то больше узнает о профилактике онкологических заболеваний. Консультация проходит в прямом эфире и является совершенно бесплатной!

Поскольку к нам приходит очень много вопросов о лечении рака молочной железы, мы пригласили стать участником прямого эфира заведующего Центром современной маммологии LISOD, хирурга Андрея Жигулина. На сегодняшний день это один из ведущих специалистов Украины в области диагностики и лечения заболеваний молочных желез. В Больнице LISOD он выполняет все виды органосохраняющих и реконструктивных маммологических хирургических вмешательств. Он знает все о современных подходах к хирургическому лечению рака молочной железы и о том, как сохранить женскую красоту и привлекательность даже после сложной операции на груди.

О лечении всех видов рака расскажет наш постоянный эксперт Андрей Саулов – клинический онколог, химиотерапевт высокого класса, специалист в области онкогематологии, врач, который владеет современными методами лечения всех видов рака. Доктор прошел подготовку в ведущих клиниках Израиля, а также принял участие в семинарах Европейской школы онкологии (ESO). Автор более 15 научных публикаций, спикер крупнейших медицинских форумов Европы и Украины. Доктор ответит на вопросы по поводу диагностики и лечения онкологических заболеваний любой локализации.

Заходите 19 мая на сайт LISOD или на нашу страницу в Facebook, общайтесь со специалистами в режиме онлайн на важные для вас темы.

Мы принимаем ваши вопросы уже сейчас! Высылайте их по адресу: [email protected]

Также их можно будет задать во время прямого эфира.

Важно! Врачи LISOD готовы ответить на все вопросы и внести ясность в ваши дальнейшие действия. Однако дистанционно невозможно вылечить ни одно заболевание. Рекомендовать тактику лечения, комментировать корректность назначенных процедур или препаратов доктор может только после осмотра и ознакомления со всеми медицинскими документами.

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону

0 (800) 500-110— бесплатно со стационарных телефонов по Украине;

+38(044) 277-8-277 — ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости