Новый осенний сезон открыт – врачи LISOD вернулись в прямой эфир

Мы верим, что достоверные знания о современных методах профилактики, диагностики и лечения рака помогают спасать жизни. Чем больше украинцы будут знать о симптомах онкологических заболеваний и профилактике рака, о достижениях малоинвазивной и реконструктивной хирургии, о таргетной и иммунотерапии и т.д., тем больше у них возможностей не стать жертвами болезни. Именно поэтому ведущие врачи LISOD проводят online-консультации и отвечают на десятки вопросов, интересующих зрителей.

Консультация, прошедшая 16 сентября, стала не совсем обычной. После небольших летних каникул, мы решили не ограничиваться исключительно онкологической тематикой. Поэтому напарником постоянного эксперта проекта «LISOD online»  д-ра Андрея Саулова, в этот раз стал известный врач-хирург, профессионал в лапароскопической хирургии Сергей Байдо. И, поскольку лапароскопии покорны не только опухоли, д-р Байдо отвечал зрителям и на вопросы, касающиеся современной малоинвазивной хирургии абдоминальных, гинекологических и др. НЕонкологических заболеваний. 

Полное видео двухчасового эфира доступно по ссылке: https://youtu.be/56Hq6k8OMCk   

Впереди – новые online-консультации, к участию в которых мы пригласим не только специалистов LISOD, а и известных зарубежных гостей. Следите за анонсами на сайте больницы и на нашей страничке в Facebook, задавайте вопросы, предлагайте важные для вас темы. Узнавайте про болезнь и про то, как ее победить. Будьте здоровы!

Другие новости