Новое в онкогинекологии. Мастер-класс в Праге

С 20 по 22 июня в городе Прага состоялось ежегодное мероприятие с международным участием «Masterclass in Gynecological Oncology» под руководством ESGO (Европейское общество онкогинекологии) и ENYCO (Европейское сообщество молодых онкогинекологов). Основная задача мастер-класса — детальное разъяснение и внедрение высоких европейских стандартов лечения онкогинекологических пациентов в повседневную практику врача.

Мероприятие традиционно было проведено на высоком уровне с участием ведущих специалистов ESGO: D. Querleu, , D. Cibula, E. Van Der Steen, L. Rob, F. Peccatori, M. Halaska и др. Обновленные данные доказательной медицины по тактике ведения, рекомендации по объему хирургического вмешательства, разбор сложных клинических случаев — это всегда актуально, интересно, познавательно.

В мастер-классе приняла участие врач-онкогинеколог Больницы израильской онкологии LISOD Инна Субботина. «Хотелось бы отметить превосходную организацию мастер-класса, теплую дружественную атмосферу, редкостную возможность обсудить актуальные вопросы с опытными коллегами в неформальной обстановке, — поделилась Инна Витальевна. — Особенно поразил непревзойденный город Прага с живописной природой, самобытной
историей, величественной архитектурой. Здесь в каждом штрихе чувствуется изысканность, взвешенность и мудрость многих поколений».

А мы гордимся тем, что врачи LISOD постоянно ищут возможность совершенствовать свои умения и навыки, а также узнать самую актуальную информацию о лечении онкозаболеваний. Благодаря этому каждый обратившийся к нам пациент получает самую эффективную помощь и вместе с командой профессионалов целенаправленно идет к победе над своей болезнью.

Новое в онкогинекологии. Мастер-класс в Праге,фотогалерея (9 фото)

Другие новости