Ноябрь 2021: консультация профессора Миттельмана в LISOD

1-3 ноября пациенты с заболеваниями крови и органов кроветворения могут проконсультироваться с одним из лучших гематологов Израиля! Профессор Моше Миттельман проведет личный прием в Больнице израильской онкологии LISOD, поэтому спешите записаться!

Профессор Миттельман уже около 40 лет занимается лечением онкогематологических заболеваний. Это один из наиболее влиятельных и опытных израильских специалистов по гематологии. Экс-президент Израильского общества гематологии и трансфузиологии. Гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Тель-Авив, Израиль), а также Медицинского факультета им. Саклера в Тель-Авивском университете. Профессор возглавляет направление онкогематологии в больнице LISOD и непосредственно участвует в лечении каждого пациента онкогематологического отделения.

Во время консультации вы услышите рекомендации по дообследованию и оптимальной тактике лечения в соответствии с международными протоколами в вашем клиническом случае, получите исчерпывающие ответы врача на вопросы и т.д. Воспользуйтесь возможностью узнать мнение авторитетного врача, который владеет наиболее современными методами лечения онкогематологических заболеваний!

 

Запишитесь на консультацию по телефонам Контакт-центра:

0-800-500-110 — бесплатно по Украине;

+38-044-277-8-277.

Другие новости