Лучевая терапия. Разъяснения экспертов

Один из главных методов лечения рака часто вызывает у пациентов уйму вопросов. Не стоит пробовать разобраться во всем самостоятельно. Воспользуйтесь возможностью получить ответы от ведущих экспертов этого направления!

В мае выйдет в эфир специальный выпуск LISOD-онлайн, посвященный теме лучевой терапии и современным тактикам лучевого лечения. На ваши вопросы будут отвечать лучшие из лучших:

  • Доктор Марина Соколовская – лучевой терапевт высшей категории, радиолог высшей категории, заведующая отделением лучевой терапии LISOD. Кандидат медицинских наук, доцент.
  • Доктор Эли Сапир (Израиль) – специалист по радиационной онкологии мирового уровня. Председатель Института радиационной онкологии при Университетской больнице Самсон Ассута Ашдод, председатель Национальной группы Израиля по радиационной онкологии. Куратор отделения лучевой терапии LISOD.

Обратите внимание!

К участию в эфире принимаются вопросы, касающиеся только лучевой терапии.

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает получить информацию пациентам с онкологическими заболеваниями и их родным. Эксперты рассматривают каждый вопрос и определяют, как нужно действовать пациенту для получения наилучших результатов.

НО! Учитывая ограниченную информацию, которую получают врачи в эфире, озвученные во время трансляции рекомендации не окончательны! Для учета всех нюансов заболевания и проведения клинического осмотра советуем посетить личный прием у онкологов LISOD.

Подчеркиваем: самолечение может быть опасно для здоровья!

Как принять участие?

Отправьте нам свой вопрос на электронную почту [email protected] с пометкой «Вопрос для LISOD-онлайн». Кратко опишите ситуацию, укажите основные моменты (диагноз, возраст пациента, важная информация), обязательно уточните, что вас интересует.

!Не присылайте нам фото документов, они не будут рассматриваться!

Вопросы принимаем только в течение нескольких дней! Воспользуйтесь возможностью задать свой вопрос экспертам!

Как получить ответ?

Программа будет транслироваться в формате онлайн на страницах LISOD в социальных сетях, а также на нашем канале в YouTube.

Сколько стоит?

Участие бесплатное.

!!!Количество вопросов, которые будут приняты к рассмотрению, – ограничено, поэтому поспешите!

Другие новости