LISOD открыт для вопросов!

Диагноз — рак. Главное не растеряться, не остаться с проблемой один на один, а начать поиски грамотного врача, который сможет объяснить — Что? Для чего? Как будет проходить лечение?

Мы знаем, как важно не потерять время и получить консультацию профессионалов, но не у всех есть возможность лично посетить доктора. Для таких пациентов мы создали проект LISOD-онлайн. Мы регулярно приглашаем лучших специалистов, чтобы помочь слушателям разобраться в собственной ситуации. Онлайн-консультация является совершенно бесплатной!

Не пропустите!

27 октября в 11-00!

В течение двух часов гости проекта — настоящие профессионалы своего дела — будут отвечать на ваши вопросы.

Кто проведет онлайн-консультацию?

Наш первый гость — хирург, онколог, руководитель Центра современной маммологии LISOD Андрей Жигулин. Доктор знает все об операциях на груди, может не только вылечить женщину от рака, но и сохранить ее красоту и привлекательность. Андрей Валентинович ответит на вопросы, связанные с хирургическим лечением рака молочной железы, органосохраняющими и онкопластическими операциями.

Второй эксперт — израильский клинический онколог, радиотерапевт с более чем 40-летним опытом работы Цви Бернштейн. Доктор — специалист по лечению всех видов рака, он может рассмотреть разные клинические ситуации и очень многое посоветовать.

Не упустите шанс получить консультацию от врачей LISOD!

Ссылка на просмотр онлайн трансляции: https://youtu.be/k9X2F6cAII0

Заходите по ссылке 27 октября и получите консультацию в режиме онлайн!

Мы принимаем ваши вопросы уже сейчас! Высылайте их по адресу (с пометкой — вопрос на онлайн-консультацию) [email protected]

Также их можно будет задать во время прямого эфира.

Важно! Врачи LISOD готовы ответить на все вопросы, чтобы Вы понимали, в каком направлении двигаться. Но без осмотра пациента и изучения всех документов невозможно предложить полноценную схему лечения.

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону

0 (800) 500-110 — бесплатно со стационарных телефонов по Украине;

+38(044) 277-8-277 — ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости