К Международному дню борьбы с раком груди в прямой эфир выходит маммологическая команда LISOD

Можно ли предупредить рак груди? Что предпринять, если в семье болели мама или бабушка? Как лечат сегодня рак груди? Соответствует ли ваше лечение мировым стандартам онкологии? Что такое скрининг молочных желез? Какие обследования, и в каком возрасте необходимо проходить? Почему не нужно бояться хирургического лечения? Как современная хирургия сохраняет женскую красоту?

Чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы, заходите 14 октября в 11:00 на сайт LISOD или на нашу страницу в Facebook!

В течение двух часов в прямом эфире с вами будут общаться  ведущие специалисты Центра современной маммологии LISOD — врачи с огромным опытом диагностики и лечения заболеваний молочных желез.

Центр современной маммологии LISOD действует с 2010 года. В  2012 году получил международное признание — зарегистрирован в сети Breast centers network. Работа Центра организована согласно лучшим европейским стандартам, что ежегодно подтверждают сертификаты соответствия.

Кто ответит на ваши вопросы?

  • Руководитель Центра, выдающийся  хирург-маммолог Андрей Жигулин.
  • Известный израильский клинический онколог Цви Бернштейн.
  • Ведущий специалист по диагностике рака молочных желез, врач-рентгенолог Дарья Винницкая.  

Присылайте вопросы на e-mail [email protected], задавайте онлайн в чате трансляции https://goo.gl/SNZ92f, пишите на странице LISOD в Facebook

За семь выходов проекта «LISOD онлайн» сотни украинцев уже получили профессиональные ответы на свои вопросы. Воспользуйтесь возможностью и вы.

Важно! Врачи LISOD готовы ответить на все вопросы и внести ясность в ваши дальнейшие действия. Однако дистанционно невозможно вылечить ни одно заболевание. Рекомендовать тактику лечения, комментировать корректность назначенных процедур или препаратов доктор может только после осмотра и ознакомления со всеми медицинскими документами.

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону

 0-800-500-110. Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

Другие новости