Готовьте вопросы! Совсем скоро — LISOD-онлайн!

Уже 16 ноября в прямом эфире ведущие специалисты Больницы израильской онкологии проведут бесплатную онлайн-консультацию. В течение двух часов — с 10.00 до 12.00 — участники проекта будут отвечать на ваши вопросы.

 

Кто проведет онлайн-консультацию?

Наш первый гость — онкогематолог, президент Израильского общества гематологии и трансфузиологии, ведущий гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Тель-Авив, Израиль), руководитель онкогематологического направления в LISOD профессор Моше Миттельман. Это клиницист и исследователь, почти 40 лет посвятивший лечению онкогематологических заболеваний. В этом направлении — он один из лучших в мировой медицине! Профессор знает все о лечении онкогематологических патологий и может помочь рекомендациями даже в сложных клинических случаях. Множественная миелома, хронический лимфолейкоз, хронический миелолейкоз, миелодиспластический синдром, лимфомы — в лечении этих заболеваний профессору Миттельману нет равных!

 

Второй гость — постоянный участник проекта — клинический онколог, химиотерапевт высокого класса, онкогематолог Андрей Сауловпрошедший подготовку в лучших клиниках Израиля. Андрей Викторович — специалист по лечению всех видов рака, знающий все современные протоколы, успешно применяющий таргетную и иммунотерапию, чтобы каждый пациент получил шанс на выздоровление и продление жизни.

 

Ведущие специалисты LISOD готовы ответить на все полученные вопросы в прямом эфире! Не упустите шанс получить бесплатную консультацию от лучших в своем деле!

 

Мы принимаем ваши вопросы уже сейчас! Высылайте их по адресу: [email protected] с пометкой  «вопрос для онлайн-консультации». Также их можно будет задать во время прямого эфира.

 

Важно! Врачи LISOD готовы ответить на все вопросы, чтобы вы понимали, в каком направлении двигаться. Но без осмотра пациента и изучения всех документов невозможно предложить полноценную схему лечения.

 

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по телефону:

0 (800) 500-110 — бесплатно по  Украине;

+38(044) 277-8-277 — ежедневно  с 09:00 до 20:00.

Другие новости