Эксперты ЛІСОД говорят о профилактике рака на Первом национальном канале

5 февраля в эфире Первого национального канала в программе «Украинское измерение» эксперты ЛІСОД, доктора Эдуард Майберг и Феликс Ковнер, рассказали о современных способах профилактики и диагностики рака и ответили на вопросы зрителей.
Участие специалистов ЛІСОД в этом ток-шоу стало вторым проектом больницы в рамках образовательной программы «Профилактика - путь к здоровью!» . Проект нацелен на широкое информирование населения Украины о возможностях современной медицины и о важности профилактики и ранней диагностики онкологических заболеваний.

Современный опыт развитых стран показывает - диагноз «рак» давно не является приговором. Простые программы регулярных обследований для раннего выявления таких онкологических заболеваний, как рак молочной железы, шейки матки, предстательной железы, прямой и толстой кишки, доказали свою эффективность. Сегодня при своевременном выявлении рака и применении современного онкологического лечения более 90% людей удается избавить от недуга! Благодаря ЛІСОД онкологическая помощь мирового уровня теперь доступна в Украине. 

Другие новости