Экспертная эндоскопия – предотвращаем рак и лечим без скальпеля!

Эндоскопию часто считают методом диагностики. Однако опыт специалистов LISOD доказывает: это современный инструмент, позволяющий предотвратить появление рака, выявить опухоль на ранней стадии, а также удалить ее, сохраняя высокое качество жизни пациента.

О возможностях эндоскопических техник будем говорить в мартовском выпуске авторского проекта нашей больницы – LISOD-онлайн!

Эксперт трансляции

Вадим Корпяк – хирург, эндоскопист, заведующий отделением диагностической и интервенционной эндоскопии LISOD. Член Европейского общества по гастроинтестинальной эндоскопии (ESGE), представитель комитета ESGE по улучшению качества колоноскопии.

Врач имеет огромный опыт проведения различных эндоскопических процедур, включая самые сложные малоинвазивные операции. На мастер-классы к Вадиму Степановичу съезжаются коллеги со всех уголков Украины! А еще он постоянный участник многочисленных конференций, где охотно делится опытом проведения даже уникальных вмешательств.

Если у вас есть вопросы к специалисту по проведению любых эндоскопических процедур (скрининги, диагностика, лечение), присылайте их нам. И получите ответ. Бесплатно!

Как принять участие в выпуске LISOD-онлайн?

Алгоритм действий:

1. Вы отправляете нам вопрос на электронную почту [email protected] с пометкой “Вопрос для LISOD-онлайн”. Кратко описываете ситуацию. Уточняете, что вас интересует.

2. Мы записываем видео с ответами врача на все полученные вопросы.

3. Вы смотрите видео на страницах LISOD (Facebook,Instagram,YouTube, lisod.ua) и слушаете рекомендации специалиста. Чтобы не пропустить видео с эфиром, отслеживайте новые публикации.

Обратите внимание!

Для участия в этом эфире принимаются вопросы, касающиеся эндоскопических процедур (скрининговые обследования, эндоскопическая диагностика, эндоскопические вмешательства). Мы не сможем рассмотреть вопросы, не относящиеся к теме эфира.

! Ответы в проекте LISOD-онлайн предоставляются бесплатно.

Вопросы принимаем только в течение нескольких ближайших дней!

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает пациентам получить важную информацию от ведущих врачей. Безвозмездно и без приезда в больницу.

Эксперт трансляции рассматривает каждый вопрос и определяет, как следует действовать для получения наилучших результатов.

НО! Учитывая ограниченную информацию, которую получает врач в эфире, предоставленные во время трансляции рекомендации не окончательны! Для учета всех нюансов заболевания и проведения клинического осмотра советуем посетить личный прием онкологов LISOD.

Подчеркиваем: самолечение может быть опасно для здоровья!

Воспользуйтесь возможностью услышать мнение одного из лучших украинских специалистов!

Другие новости