Совершенству нет предела

Сегодня, как и тысячи лет назад, дороги из любой страны ведут в Рим — вечный город, в котором все дышит историей. Но вместе с тем здесь хочется говорить и думать о будущем, о перспективах и возможностях. В течение двух дней — 12 и 13 июня — Рим превратился в место особой силы, благодаря которой каждая женщина может стать Венерой.

Римский симпозиум по хирургии молочной железы собрал в этом году более 1200 слушателей и 45 стран мира, одним из участников стал онколог, хирург, заведующий хирургическим отделением LISOD Валентин Палица. Он отметил, что мероприятие организовано на высочайшем уровне и соответствует задекларированным принципам — международное, обучающее, интенсивное, интерактивное. «Порадовал высокий уровень докладчиков, - поделился Валентин Ярославович. - Очень ценно то, что основной упор сделан на практические рекомендации и видеопрезентации».

Довести красоту женщины до совершенства — это главная цель хирургов, собравшихся на симпозиуме. Они уверены, что лечение рака молочной железы не
должно негативно сказываться на качестве жизни пациентки. Онкопластические операции позволяют подарить женщине уверенность в собственной неотразимости и красоте — а психологический комфорт при этом — важный фактор для получения успешного результата в победе над раком.

Врачи Центра современной маммологии LISOD всегда используют любую возможность, чтобы узнать о новых технологиях и подходах в хирургическом лечении рака молочной железы. Симпозиумы, конференции, форумы — это встречи с коллегами, которые дарят вдохновение и помогают сотворить маленькое чудо для каждой обратившейся к нам женщины.

Запишитесь на консультацию в LISOD:
0-800-500-110 — бесплатно по Украине;
+38-044-277-8-277 — ежедневно с 9.00 до 20.00.


Другие новости