Безопасность пациентов — прежде всего!

Безопасность пациентов — один из главных принципов нашей работы. С начала пандемии в LISOD проводятся строгие противоэпидемические мероприятия. 

Пациенты могут войти на территорию медицинского учреждения только при наличии отрицательного результата теста на COVID-19. Состояние здоровья медицинского персонала и посетителей тщательно контролируется, проводится термометрия, используются средства индивидуальной защиты. Определены маршруты движения пациентов и персонала для максимального уменьшения контактов с другими людьми. Регулярно проводится обработка поверхностей сертифицированными средствами дезинфекции.

В то же время больница предоставляет услуги в полном объеме, работают все отделения. Проводятся консультации — как в больнице, так и онлайн (с помощью Skype, Zoom, Viber и т.д.). Пациенты могут обратиться на диагностические и скрининговые обследования, получить необходимое лечение. Гистологические исследования по-прежнему выполняются в ведущей патолого-морфологической лаборатории Германии, получение заключений и результатов занимает несколько дней.

Наши врачи готовы помочь любому пациенту: разобраться в ситуации, назначить обследование, на мультидисциплинарном консилиуме определить оптимальную тактику лечения. Кроме того, к нам могут обратиться те, кто начал лечение болезни за границей, но из-за пандемии не может попасть в выбранное медучреждение. У нас есть возможность связаться с иностранными специалистами, коллегиально определить дальнейшие шаги в лечении и провести все необходимые процедуры.

Мы убеждены, что онкологические заболевания очень опасны. Нельзя откладывать диагностику и лечение рака даже из-за рисков COVID-19. Противоэпидемические мероприятия сводят к минимуму вероятность заражения коронавирусом, зато шансы преодолеть рак благодаря своевременному лечению значительно возрастают.

 

Не теряйте возможность остановить болезнь, запишитесь на консультацию уже сегодня!

0-800-500-110 — звонки по Украине бесплатные;

+ 38-044-277-8-277 — ежедневно с 8.00 до 20.00.

Другие новости