Бесплатная консультация проф. Авраама Кутена! Ждем ваших вопросов!

Уже в ближайшие дни состоится запись следующего выпуска эфира LISOD-онлайн. Поэтому прямо сейчас отправьте нам свой вопрос, чтобы получить ответ.

Тема: «Лучевая терапия. Как лечиться во время войны?»

Лучевая терапия – один из наиболее эффективных методов лечения рака. Его рекомендуют практически при любом онкологическом диагнозе и на любой стадии.

Однако с началом войны в Украине не все пациенты смогли начать или завершить лечение. Возникли паузы в процедурах. Полностью или частично прекратили работу медицинские учреждения. Соответственно, у пациентов возникло немало вопросов:

  • Можно ли заменить лучевую терапию другим методом лечения?
  • Можно ли ускорить лечение?
  • Насколько опасно не пройти курс облучения до конца?
  • Как влияют на эффективность вынужденные перерывы?

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с применением лучевой терапии, даст наш специальный гость!

Профессор Авраам Кутен (Израиль) – специалист мирового уровня. Один из ведущих ученых и врачей Израиля. Клинический онколог и лучевой терапевт с многолетним опытом успешного лечения пациентов. Глава Израильской ассоциации по борьбе с раком. Председатель Совета консультантов Больницы израильской онкологии LISOD. Член исполнительного совета АRОМЕ. Действительный член многих международных онкологических ассоциаций, таких как EORTC, IMA, ISCORT, ASCO, ESMO.

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает людям, у которых диагностировали онкологические заболевания. Гости эфира рассматривают каждый полученный вопрос и помогают разобраться, как нужно действовать пациенту.

Обратите внимание! Учитывая ограниченную информацию, которую получает врач в эфире, такие рекомендации не всегда окончательны. Оптимальную тактику лечения конкретного человека может определить только консилиум врачей после изучения всей медицинской документации и осмотра пациента.

Подчеркиваем: самолечение может быть опасно для здоровья!

Кто может принять участие?

Каждый может отправить свои вопросы профессору и получить ответ во время эфира.

Как принять участие?

Не нужно никуда ехать. Скорее напишите нам вопросы и ждите ответ на нашей странице. Программа будет транслироваться в формате онлайн.

Не нужно отправлять фотографии документов. Специалист их не получит. Кратко опишите ситуацию, укажите полный диагноз. И не забудьте написать, что именно вас интересует.

Вопросы принимаются в течение нескольких дней после публикации анонса.

Где услышать ответ?

Ответы эксперта в видеоформате будут размещены в наших соцсетях в течение двух следующих недель (следите за обновлением информации на официальных страницах LISOD в Facebook и Instagram).

Сколько стоит?

Участие бесплатное. Не нужно ни за что платить.

Куда отправлять вопросы?

На электронную почту [email protected] с пометкой «Вопросы для LISOD-онлайн» или как комментарий или личное сообщение в соцсетях.

Другие новости