Бесплатная консультация израильского онкогематолога! Отправьте свой вопрос!

Мы хотим, чтобы даже в условиях войны пациенты с онкологическими заболеваниями могли получать рекомендации лучших специалистов в этом направлении. Поэтому возобновляем проект LISOD-онлайн, в рамках которого онлайн-консультации ведущих украинских и иностранных врачей проводятся БЕСПЛАТНО!

Понимаем, что не все пациенты из Украины имеют доступ к качественной медицинской помощи. Однако, если в одних случаях ожидание существенно не влияет на ситуацию, в других может возникнуть непосредственная угроза жизни человека. К наиболее опасным заболеваниям относятся, в частности, болезни крови и органов кроветворения. Иногда шансы на выздоровление могут уменьшаться с каждым днем.

Итак, уже в июле мы приглашаем профессора Моше Миттельмана (Израиль), чтобы услышать от него ответы на все вопросы, касающиеся гематологии и онкогематологии, которые волнуют вас в это сложное время.

Тема эфира в июле: «Гематология. Лечение в условиях войны».

Наш эксперт

Профессор Моше Миттельман (Израиль) – один из лучших специалистов мировой онкогематологии.

  • Врач и ученый с огромным опытом и успешными результатами лечения лимфом, лейкозов, множественной миеломы, миелодиспластического синдрома и других заболеваний крови и органов кроветворения.
  • Экс-президент Израильского общества гематологии и трансфузиологии, председатель Научно-консультативного совета Международного фонда MDS на 2022 год.
  • Гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Тель-Авив, Израиль) и Медицинского факультета им. Саклера (Тель-Авивский университет).
  • Руководитель направления онкогематологии в Больнице израильской онкологии LISOD, при участии профессора происходит лечение абсолютно всех пациентов отделения онкогематологии.

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает людям, у которых диагностировали онкологические или онкогематологические заболевания. Гости эфира рассматривают каждый полученный вопрос и помогают разобраться, как нужно поступать пациенту.

Обратите внимание! Учитывая ограниченную информацию, которую получает врач в эфире, такие рекомендации не всегда окончательны. Детальную тактику лечения конкретного человека может определить только консилиум врачей после изучения всей медицинской документации и осмотра пациента.

Напоминаем: самолечение может быть опасно для здоровья!

Кто может принять участие?

Любой человек может отправить свои вопросы профессору и получить ответ во время эфира.

Как принять участие?

Не нужно никуда ехать. Скорее напишите нам вопросы и ждите ответ на нашей странице. Программа будет транслироваться в формате онлайн.

Не нужно отправлять фотографии документов. Специалист их не получит. Кратко опишите ситуацию, укажите полный диагноз. И не забудьте написать, что именно вас интересует.

Где и когда?

Вопросы принимаются в течение нескольких дней после публикации анонса.

Ответы эксперта в видеоформате будут размещены в наших соцсетях уже в июле (следите за обновлением информации на официальных страницах LISOD в Facebook и Instagram).

Сколько стоит?

Участие бесплатное. Не нужно ни за что платить.

Куда отправлять вопросы?

На электронную почту [email protected] с пометкой «Вопросы для LISOD-онлайн». Также вы можете написать комментарий под нашим постом или отправить нам личное сообщение.

Другие новости