5 презентаций за два дня: рекорд Андрея Жигулина

11 и 12 мая в г. Лодзь (Польша) состоялась Международная конференция  Breast Design Days (Дни дизайна груди).

Два дня участники конференции говорили о женщинах — их здоровье, комфорте и методах лечения рака молочной железы. Речь шла о целостном подходе в лечении этого заболевания, основанном на самых высоких мировых стандартах и методических рекомендациях.

Поделиться своими знаниями в области хирургии груди были приглашены специалисты мирового класса. Очень приятно, что среди выступающих был заведующий Центром современной маммологии LISOD Андрей Жигулин. Он  представил участникам конференции опыт онкопластических операций, которые проводятся в Больнице израильской онкологии LISOD. «Это был мой личный рекорд — 5 презентаций за 2 дня. Но все удалось! Было очень интересно и полезно!» — поделился своими впечатлениями Андрей Валентинович.

В программе мероприятия состоялись дискуссии, обучающие видеосеансы, иллюстрированные лекции, посвященные многим аспектам онкологических, онкопластических и реконструктивных хирургических методов. К участию в конференции были также приглашены и пациентки с раком молочной железы, которые получили возможность обсудить с экспертами наиболее волнующие их проблемы.

Мы гордимся тем, что представители Украины приняли участие в таком важном мероприятии! Хирургическое лечение рака молочной железы больше не означает потери груди. Врачи всего мира делают все возможное, чтобы в результате лечения красота и привлекательность женщины не пострадали.

 

 

 

 

5 презентаций за два дня: рекорд Андрея Жигулина,фотогалерея (9 фото)

Другие новости