4 февраля — Международный день борьбы с раком! Специалисты LISOD ответят на вопросы в прямом эфире

4 февраля, в Международный день борьбы с раком, мы готовы в режиме онлайн ответить на ваши вопросы, связанные с профилактикой, диагностикой и лечением онкологических заболеваний.  

Четверо ведущих врачей LISOD соберутся в пресс-центре информагентства «Українські новини» специально, чтобы общаться с вами.

С 13:00 до 13:55 в прямой эфир выходит израильский онколог, ведущий клинический онколог LISOD, руководитель отделения радиотерапии Цви Бернштейн.

Доктор Бернштейн готов проконсультировать вас по проблемам, касающимся диагностики или лечения различных онкологических заболеваний: рака желудочно-кишечного тракта, рака легких, рака головы и шеи, рака щитовидной железы, рака молочных желез, рака кожи, лимфом и др.

С 14:00 до 14:55 с вами будет общаться врач-онкогинеколог LISOD Инна Субботина. Доктор Субботина ответит на вопросы, касающиеся онкогинекологических заболеваний: диагностики, профилактики и лечения таких болезней, как рак шейки матки, рак тела матки (рак эндометрия), рак яичников и др.

С 15:00 до 15:55 с вами хирург-маммолог Центра современной маммологии  LISOD Валентин Палица. Доктор осветит темы, касающиеся лечения рака молочных желез: современные методы проведения операций, возможности сохранения груди при хирургическом лечении, реабилитация после лечения.

С 16:00 до 16:55 online-программу завершит клинический онколог LISOD Андрей Саулов. Доктор Саулов ответит на вопросы, касающиеся диагностики и лечения рака легких, меланомы, рака желудка и рака кишечника.

Чтобы задать вопрос:

  1. Заходите 4 февраля на главную страницу нашего сайта.
  2. Нажмите на кнопку в правом верхнем углу экрана и переходите по ссылке на YouTube трансляцию. Теперь вы сможете в режиме онлайн-чата написать свой вопрос соответствующему специалисту.

Ваши вопросы доктору озвучит модератор. Если врач не успеет рассмотреть ваш вопрос в прямом эфире, мы обязательно напишем ответ на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/LISOD

Ссылка на онлайн трансляцию будет активна 04.02 в 13:00 — https://youtu.be/B2cTsX3ONMk

Будем признательны, если вы продублируете свои вопросы на нашем сайте — ответ мы максимально оперативно пришлем вам на e-mail. Для этого на главной странице вверху нажмите кнопку «Вопрос онкологу».

Необходимо знать! Дистанционно невозможно вылечить ни одно заболевание. Врачи LISOD готовы ответить на вопросы, чтобы внести ясность в ваши дальнейшие действия. Однако рекомендовать тактику лечения, комментировать корректность назначенных процедур или препаратов, доктор может только после осмотра и ознакомления со всеми медицинскими документами.

Чтобы получить второе мнение, обратитесь по бесплатному телефону 0-800-500-110. Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

 

Другие новости