25 марта — специалисты Больницы израильской онкологии ответят на вопросы в прямом эфире!

25 марта в пресс-центре информагентства «Українські новини» врачи  LISOD в режиме онлайн ответят на вопросы, связанные с профилактикой, диагностикой и лечением онкологических заболеваний.

С 11:00 до 13:00 — в прямом эфире известный в Украине и в мире специалист в области лапароскопической хирургии Сергей Байдо и ведущий клинический онколог LISOD Андрей Саулов.

Сергей Байдо ответит на вопросы, касающиеся современного малотравматичного оперативного лечения онкологических и неонкологических заболеваний, таких как рак желудка, рак пищевода, гинекологический рак, рак почки, рак мочевого пузыря, рак печени, рак предстательной железы, доброкачественные опухоли различной локализации и др.

Андрей Саулов ответит на вопросы,  касающиеся диагностики и лечения рака легких, меланомы, рака желудка, рака молочной железы и рака кишечника.

Мы принимаем ваши вопросы уже сейчас!

Высылайте их на адрес [email protected]   

Чтобы задать вопрос в онлайн режиме

  1. Заходите 25 марта на наш сайт.
  2. На главной странице сайта вы сможете присоединиться к прямому эфиру и в режиме онлайн-чата задать свой вопрос ведущим специалистам LISOD.

Если доктор не успеет рассмотреть ваш вопрос в прямом эфире, мы обязательно напишем ответ на официальной странице Facebook: https://www.facebook.com/LISOD

Ссылка на онлайн-трансляцию https://youtu.be/O7at6oq6z2w будет активной 25.03 в 11:00.

Необходимо знать! Дистанционно невозможно вылечить ни одно заболевание. Врачи LISOD готовы ответить на вопросы, чтобы внести ясность в ваши дальнейшие действия. Однако рекомендовать тактику лечения, комментировать корректность назначенных процедур или препаратов, доктор может только после осмотра и ознакомления со всеми медицинскими документами.

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону

 0-800-500-110. Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

Другие новости