24 июня — онлайн-консультация специалистов LISOD. Присоединяйтесь к эфиру!

Можно ли предупредить рак? Какой метод лечения эффективен при вашем заболевании? Относитесь ли вы к группе риска? Какие обследования вам необходимо пройти? Что такое органосохраняющие операции при раке молочных желез? Можно ли женщине излечиться от рака и выйти из больницы с красивой грудью? Какие доброкачественные заболевания молочных желез безопасны, а какие таят угрозу перерождения?

Не пропустите 24 июня в 12:00 онлайн-консультацию ведущих специалистов  Больницы израильской онкологии.

 Два часа, с 12:00 до 14:00, у вас будет исключительная возможность задать волнующие вопросы и получить ответы экспертов. На ваши вопросы ответят:

Андрей Саулов — клинический онколог, специалист по лечению всех видов рака, эксперт в области онкогематологии.

Доктор Саулов ответит на вопросы, касающиеся профилактики, диагностики и лечения рака легких, меланомы, рака желудка и рака кишечника, рак почки, мочевого пузыря, поджелудочной железы и других.

Андрей Жигулин — руководитель Центра современной маммологии LISOD, известный в Украине и в Европе специалист по проведению всех видов онкопластических, органосохраняющих и реконструктивных операций молочных желез.

Доктор Жигулин ответит на вопросы, касающиеся диагностики и лечения заболеваний молочных желез (как злокачественных, так и доброкачественных), а также на все вопросы по поводу хирургических операций груди (удаление опухоли, восстановление формы и объема груди, методы реконструкции и т. д.) 

Мы принимаем ваши вопросы уже сейчас! Высылайте их на адрес [email protected]   

Чтобы задать вопрос в режиме онлайн, заходите 24.06 с 12:00 на онлайн-чат по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=NvOUT62bUb4&feature=youtu.be 

Необходимо знать! Дистанционно невозможно вылечить ни одно заболевание. Врачи Больницы израильской онкологии готовы ответить на вопросы, чтобы внести ясность в ваши дальнейшие действия. Однако рекомендовать тактику лечения, комментировать корректность назначенных процедур или препаратов доктор может только после осмотра и ознакомления со всеми медицинскими документами.

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону

 0-800-500-110. Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

 

Другие новости