Онкологический консилиум LISOD в прямом эфире!

Внимание! Онкологический консилиум LISOD в прямом эфире! 

Отправляйте свои вопросы!

Многим известно, что одно из преимуществ лечения в LISOD — мультидисциплинарная стратегия, то есть пациенту помогает команда специалистов разных специальностей. Тактику лечения для каждого клинического случая определяет консилиум специалистов, в котором принимают участие и врачи LISOD, и зарубежные специалисты. Это позволяет учесть все нюансы: особенности опухоли, возраст пациента, семейную и личную историю болезней, общее состояние человека, сопутствующие заболевания и другие факторы. Таким образом, лечение становится персонализированным — оно лучше всего соответствует конкретной клинической ситуации и потребностям пациента.

Консилиум в больнице проводится ежедневно: каждый случай рассматривается оперативно, чтобы лечение началось как можно быстрее.

4 февраля в 14.00 — во Всемирный день борьбы против рака — консилиум специалистов будет проведен в онлайн-формате. И каждый желающий может отправить свои вопросы! В прямом эфире врачи рассмотрят полученную информацию, обсудят ее и дадут свои рекомендации. Это уникальная возможность получить ответы наших специалистов и понять тактику дальнейших действий даже не выходя из дома!

К участию в онлайн-консилиуме приглашены ведущие специалисты Больницы израильской онкологии LISOD, среди которых:

  • Профессор Авраам Кутен — клинический онколог (Израиль), лучевой терапевт, председатель Израильской ассоциации по борьбе с раком, член исполнительного совета AROME, руководитель онкологической службы Итальянской больницы в г. Хайфа (Израиль), руководитель совета консультантов LISOD.
  • Профессор Алла Винницкая — онкогинеколог, хирург, главный врач LISOD, доктор медицинских наук.
  • Профессор Моше Миттельман — онкогематолог (Израиль), руководитель онкогематологического направления LISOD, гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Израиль) и Медицинского факультета им. Саклера в Тель-Авивском университете.
  • Цви Бернштейн — клинический онколог (Израиль), лучевой терапевт, руководитель направлений клинической онкологии и лучевой терапии LISOD, специалист по лечению всех видов рака.
  • Андрей Саулов — клинический онколог LISOD, химиотерапевт, специалист по лечению всех видов рака.
  • Максим Ермаков — клинический онколог LISOD, специалист по лечению всех видов рака.
  • Анжела Товстоган — онкогематолог, заведующая отделением онкогематологии LISOD.
  • Андрей Жигулин — хирург, онколог, руководитель Центра маммологии LISOD.

Кто может принять участие?

Каждый может отправить свои вопросы о диагностике и лечении онкологических и онкогематологических заболеваний и получить ответ во время эфира.

Как принять участие?

Не нужно никуда ехать. Как можно скорее напишите нам вопросы — и ждите ответ 4 февраля. Программа будет транслироваться в формате онлайн.

Можно также отправить вопросы в прямом эфире.

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает сориентироваться людям, у которых диагностировали онкологические заболевания. Гости трансляции рассматривают каждый полученный вопрос и определяют, в каком направлении нужно двигаться пациенту для получения наилучших результатов. Однако учитывая ограниченную информацию, которую получают врачи в эфире, такие рекомендации не окончательны.

Для учета всех нюансов заболевания и проведения клинического осмотра советуем посетить личный прием онколога LISOD.

Подчеркиваем: самолечение может быть опасно для здоровья!

Сколько стоит?

Участие бесплатное.

Куда отправлять вопросы?

Вопросы принимаются в течение нескольких дней после публикации анонса на электронную почту [email protected] с пометкой «Вопросы для LISOD-онлайн».

Другие новости