17 февраля — прием профессора Авраама Кутена!

17 февраля, только один день, в LISOD будет принимать пациентов профессор Авраам Кутен. Прием профессора Кутена — это исключительная возможность получить консультацию всемирно известного онколога.

Авррам Кутен — звезда онкологии, и это без преувеличения. Профессор Кутен — учитель нескольких поколений врачей, которые стали авторитетными специалистами.

Профессор Кутен — израильский клинический онколог. Возглавлял отделения крупных мировых центров: Рамбам в Израиле, университет Брауна в США. Авррам Кутен — известный ученый, которому принадлежит множество открытий и разработок в области современной радиотерапии и химиотерапии; автор научных работ и учебников. По его книгам сегодня обучаются студенты медицинских вузов во всем мире.

Профессор Кутен — уникальный специалист в сфере таких новейших методик, как таргетная терапия и иммунотерапия, владеет знаниями о современных биологических препаратах, останавливающих рост опухолевых клеток даже при запущенной болезни.  «Сегодня есть хорошие результаты применения иммунотерапии при раке молочных желез,  колоректальном раке, некоторых редких видах рака. Все больше и больше появляется возможностей для лечения меланомы. Еще не так давно пациент с меланомой мог прожить всего лишь несколько лет, а сейчас уже есть варианты существенного продления жизни и даже полной победы над этой болезнью. Многие виды рака уже излечиваются и будут успешно излечиваться в дальнейшем при разработке необходимых антител — препаратов, направленных на борьбу с конкретным заболеванием», — говорит Авраам Кутен.

Тысячи спасенных, излеченных от рака людей, благодарны ему сегодня.

Рассказывает пациентка  LISOD Татьяна Мещерякова: «Для меня профессор Кутен — дорогой человек. Каждый день я вспоминаю о нем с теплом, искренне люблю его. Ведь именно он, Авраам Кутен, внес ясность в мою довольно запутанную ситуацию. Под его руководством для меня был разработан четкий план, по которому я прошла лечение от рака молочной железы. Благодаря доктору Кутену сегодня я работаю, воспитываю детей, участвую в различных проектах».  

Для многих такая консультация станет жизненно важной, поможет не просто узнать второе мнение известного онколога, а получить единственно правильный план действий.

Время приема: с 09:00 до 15:00. Предварительная запись обязательна.  

Получить информацию о приеме профессора Авраама Кутена и записаться на прием можно, связавшись с Информационным центром LISOD: 0-800-503-845 — бесплатная линия для звонков со стационарных телефонов по Украине;

+38 (044) 277-8-277 — ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости