Знакомьтесь! Радиационный онколог Эли Сапир (Израиль)

Знания и умение специалистов — это основа, от которой зависит успешность лечения. Поэтому Больница израильской онкологии LISOD продолжает привлекать лучших специалистов по различным направлениям онкологии!

Готовы поделиться отличной новостью! К команде специалистов отделения лучевой терапии LISOD присоединился один из самых известных врачей Израиля Эли Сапир.

Главное о враче

Доктор Сапир имеет огромный клинический опыт лечения различных онкологических заболеваний, считается одним из ведущих экспертов Израиля в терапии опухолей головы и шеи. Среди первых в Израиле и мире начал применять стереотаксическую радиохирургию при образованиях печени, поджелудочной железы и легких.

Возглавляет ряд клинических исследовательских проектов, цель которых — улучшение результатов лечения и повышение качества жизни онкологических пациентов, которым назначена лучевая терапия.

Во время консультаций пациентов LISOD врач всегда подчеркивает, что у них есть возможность получить самое современное лечение. Лучевая терапия эффективна при многих видах рака и повышает шансы преодолеть серьезную болезнь. Планирование лечения проводится индивидуально, с учетом многих нюансов. Это позволяет провести лучевую терапию чрезвычайно точно.

Профессиональный опыт

Работал заместителем главного врача амбулаторной онкологической клиники и онкологом-радиологом отделения радиационной онкологии Еврейского университетского медицинского центра Хадасса (Иерусалим, Израиль).

В течение двух лет был клиническим и научным сотрудником отдела радиационной онкологии Мичиганского университета (США).

Сейчас доктор Сапир — руководитель Института радиационной онкологии при больнице «Самсон Ассута Ашдод», а также глава Национальной группы Израиля по радиационной онкологии.

Сотрудничество с LISOD

Отныне Эли Сапир – куратор отделения лучевой терапии LISOD.

Он участвует в консилиумах, определяющих тактику лучевого лечения любому пациенту больницы. Именно поэтому каждый, кто обращается к LISOD, может быть уверен: он в руках лучших, опытнейших специалистов.

Для украинских пациентов это отличная возможность пройти лечение по израильским стандартам и принципам — в то же время не покидая границ родной страны.

Запишитесь на консультацию в LISOD:

0-800-500-110 — звонки по Украине бесплатные;

+38-044-277-8-277.

Другие новости