Вниманию женщин! Как преодолеть тревогу и жить ярко?

Дорогие женщины, наш Центр работает для вас. Профессионалы окажут помощь при любой проблеме, связанной с заболеванием молочных желез.

Уже несколько лет на базе ЛIСОД действует Центр современной маммологии.

  • Вы хотите пройти скрининг и убедиться, что здоровы? К Вашим услугам высококвалифицированные специалисты и современное оборудование. Знайте – только опытный врач-онколог, изучив результаты обследований, может подтвердить, что рака нет. Подробно ознакомиться с информацией можно здесь.
  • Вас беспокоят дискомфорт и боль в груди? Это может быть доброкачественное заболевание, которое в Центре вылечат без оперативного вмешательства. О методе читайте здесь.
  • У Вас обнаружили рак молочной железы? Не отчаивайтесь, преодолейте страх и доверьтесь нашим специалистам. Победить недуг, сохранить грудь и сделать ее еще красивее, чем до болезни – основная задача врачей Центра. Поверьте, у них большой опыт, а результаты говорят сами за себя.

Получить консультацию и записаться на прием к специалисту Центра можно,  позвонив  в Информационный центр ЛIСОД: 0-800-500-110 – бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине, 38 (044) 520-94-00 – ежедневно с 09:00 до 20:00.


Другие новости