Скидка 5% на скрининг в субботу

Наш сайт уже информимровал о том, что в выходной день (суббота) желающие могут пройти любые диагностические процедуры. И сегодня мы рады сообщить, что на все виды скрининга в субботу действует скидка 5%.

Какое бы обследование ни понадобилось нашим пациентам, мы гарантируем надежность, безопасность и комфорт при прохождении процедур. Скрининг в ЛIСОД – это максимально точный результат, отсутствие боли и неприятных ощущений. Необходимо знать, что для эффективной диагностики важно не только пройти скрининг с применением новейшего оборудования, но и  правильно трактовать результаты анализов и обследования.

Высококвалифицированные специалисты ЛIСОД и современный медицинский инструментарий клиники – это гарантия того, что возможное заболевание будет обнаружено на ранней стадии, когда оно эффективно поддается лечению. Помните, что скрининг не обязательно выявляет недуг, скрининг поможет Вам убедиться в том, что Вы здоровы. А подтвердить это сумеет только квалифицированный врач-онколог. Ознакомиться с нашими скрининговыми программами, узнать о том, относитесь ли Вы к группе риска, Вы сможете, перейдя на сайте по ссылке.

Запись на  прохождение скрининга в субботу  проводится так же, как и на другие дни недели, по телефонам службы информации ЛІСОД: 0-800-500-110 – бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине, (044) 520-94-00 – ежедневно с 09:00 до 20:00.

Важно! Если Вы относитесь к группе риска, медлить не стоит. Пройдите скрининг ради спокойствия, во имя сохранения собственного здоровья и благополучия Ваших родных и близких.

Другие новости