Ранняя диагностика заболеваний – гарантия здоровья и долголетия. Специальные условия для жителей Обуховского и Васильковского районов.

Ответ на этот вопрос очевиден. С тех пор, как вместе с империей канула в лету государственная система обязательных профилактических обследований, здоровье каждого человека зависит только от него самого. И сегодня нас губит халатное отношение и неуважение к себе. Мы должны  знать – любое заболевание лечится легко, быстро, с минимальными материальными затратами, если оно обнаружено на ранней стадии. Пройти вовремя обследование, не дать болезни малейшего шанса разрушить жизнь – это лучшее, что мы можем для себя сделать. Не следует ждать неприятных признаков и ощущений. Проходить профилактические осмотры необходимо даже при замечательном самочувствии. Ведь многие заболевания протекают бессимптомно, а когда обнаруживаются уже запущенными, то лечение может быть очень сложным и дорогостоящим. Значение ранней диагностики трудно переоценить. В частности, вовремя пройденная маммография спасает тысячи женских жизней.

Специалисты ЛIСОД, понимая социальную ответсвенность и всю серьезность ситуации, идут навстречу своим добрым соседям – жителям Обуховского и Васильковского райна.

Специально для них с 1 апреля по 30 июня 2011 года действуют льготные тарифы на прохождение качественной диагностики в нашей клинике.
  • Маммография – 415 грн.
  • УЗИ молочных желез – 350 грн.
  • УЗИ брюшной полости, вен конечностей,малого таза,почек и мочесвого пузыря, сердца, трансректальное, трансвагинальное, яичек, мягких тканей, шеи, щитовидной железы, плевральных полостей – 290 грн.
  • Компьютерная томография (без телеконсультации с израильскими специалистами и без учета стоимости контраста) – 650 грн.
  • Рентгенография – 175 грн.
  • Лабораторные анализы – осуществляются согласно действующему прейскуранту.
Запись по телефону (044) 229-48-31

ЛІСОД – единственная частная клинка в Украине, где можно получить полную уверенность в том, что возможное заболевание будет выявлено и предотвращено на раннем этапе. Обследования проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт  диагностики и знающие, как обнаружить даже самые незначительные признаки заболевания. Оборудование, которое применяется для обследований, является высокоточным и соответствует современным международным стандартам медицинской помощи; это эксклюзивное диагностическое оборудование мировых лидеров – Varian, Olympus,  Fujinon, Philips, General Electric, GE Medical Systems.  

Пройдите обследование и будьте здоровы!

Другие новости