Ольга Сумская прошла обследование в ЛIСОД.

В преддверии Всемирного дня борьбы с раком ЛIСОД посетила Ольга Сумская. Любимая многими, талантливая украинская актриса прошла обследование щитовидной железы.
«Я слышала раньше о ЛIСОД, но побывала в клинике впервые. Приятно удивлена и рада, что в нашей стране есть современная онкологическая больница, отвечающая мировым стандартам», – сказала Ольга Сумская.

Актриса отметила, что решила пройти УЗИ щитовидной железы именно потому, что живет в Украине – стране, до сих пор полностью не ликвидировавшей последствия аварии на Чернобыльской АЭС. Ведь влияние радиации – серьезный фактор риска развития рака щитовидной железы.

Пример Ольги Сумской показателен. Но любой человек может сегодня пройти в ЛIСОД обследование щитовидной железы у высокопрофессиональных специалистов на современном оборудовании. Напоминаем, что УЗИ щитовидной железы – простой и безопасный метод, позволяющий выявить любые отклонения от нормы.

Известная актриса убедилась, что здорова. Каждый из нас сегодня тоже может убедиться в собственном здоровье или, при обнаружении заболевания, вовремя начать лечение и выздороветь.

Другие новости