Октябрь – для женщин. Специальные условия на прохождение скрининга в ЛIСОД. -15% на маммологический и онкогинекологический скрининг!

Врачи клиники «ЛIСОД» рады сообщить, что у в октябре 2011 года у женщин есть уникальная возможность позаботиться о себе, а следовательно, о своих семьях – близких и дорогих людях.
Рак молочных желез и рак шейки матки – это злокачественные опухоли, уносящие женские жизни, бич современных представительниц прекрасного пола. По данным статистики, каждые полчаса у одной из женщин в Украине диагностируется рак молочной железы, и, к сожалению, в 85% случаев уже на поздних стадиях. Каждый час одна женщина умирает от этого заболевания. Ежегодно в нашей стране заболевает раком шейки матки примерно 5000 женщин. Каждая пятая украинка умирает в течение года после установления диагноза «рак шейки матки» по причине очень позднего выявления заболевания. Эти цифры огромны именно потому, что эти заболевания потенциально излечимы.

Для того, чтобы избежать внезапного «вдруг», врывающегося в жизнь тяжким недугом на стадии, когда требуется хирургическое вмешательство, необходима для женщины одна единственная вещь – любовь и уважение к себе. Понимая серьезность проблемы, специалисты ЛIСОД стремятся к тому, чтобы регулярное прохождение скрининга стало частью культуры украинок. Цель установленных в октябре 2011 года специальных условий – забота о здоровье женщин. В условиях больницы ЛІСОД в кратчайшие сроки можно пройти полный комплекс обследований с использованием современного оборудования и патологической лаборатории мирового уровня, не имеющей аналогов на территории Украины. Благодаря возможностям ЛIСОД предраковые изменения и состояния могут быть выявлены на самых ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно.

В Украине только в ЛIСОД

  • скрининг проводят зарубежные и украинские онкологи, имеющие большой опыт диагностики и знающие, как обнаружить даже самые незначительные признаки заболевания;
  • оборудование, которое применяется для обследований, является высокоточным и соответствует современным стандартам мировой онкологии;
  • Вы получите полную уверенность в том, что возможное заболевание будет выявлено на раннем этапе;
  • Вы получите рекомендации специалистов о правильном образе жизни и профилактике, если Вы относитесь к группе риска;
  • Вы получите эффективную помощь, основанную на принципах доказательной медицины, не теряя времени в случае выявления заболевания.


Необходимо знать, что диагностирование рака на ранних стадиях позволяет вылечивать больных более чем в 90% случаев.

И главное – Вы сможете получить уверенность в том, что Вы здоровы, если это подтвердят наши специалисты. 

Специальные цены на обследование действуют для всех желающих. Запись проводится по телефонам службы информации ЛІСОД: 8-800-500-11-00 – бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине, (044) 520-94-00 – ежедневно с 09:00 до 20:00.    

Другие новости